Город В Омск привезли уникальные ботинки ECCO Michelin

В Омск привезли уникальные ботинки ECCO Michelin

Оригинальная модель представлена только в флагманском магазине ECCO в Омске на ул. Ленина, 20

С ECCO Michelin холода не страшны!

Этой зимой для ценителей бренда ECCO — отличная новость! Специально по просьбам покупателей в фирменный магазин на Ленина, 20 привезли ещё одну партию уникальных ботинок ECCO Michelin. Напомним, впервые модель поступила в продажу в Омске в ноябре 2019 года и была распродана в считаные дни.

Универсальность и качество для повседневной носки


1 из 4

Для тех, кто ценит сочетание комфорта, качества и универсальности, компания ECCO создала уникальную модель ботинок к новому зимнему сезону. Оригинальная коллекция обуви ECCO Exostrike была дополнена новой зимней версией. Модель ECCO Michelin создана при участии известных компаний Michelin и PrimaLoft. Благодаря этому новая модель предусматривает увеличенную поддержку и защиту носка и является универсальной парой обуви как для повседневного ношения в городе, так и для любителей охоты и хайкинга.

Холода не страшны


1 из 3

В чем же главные преимущества ECCO Michelin? Прежде всего, в сочетании лёгкости и износоустойчивости. Как и в базовой версии коллекции ECCO Exostrike, верхняя часть новых ботинок изготовлена из технологичного материала марки Dyneema Bonded Leather с водоотталкивающей обработкой ECCO Hydromax. Благодаря этому достаточно тонкий и легкий материал совмещает слой водостойкой натуральной кожи с прочным и износоустойчивым слоем синтетики из волокон Dyneema.

Ещё один плюс — пятка и носок новых ботинок ECCO Michelin усилены плотной накладкой из термополиуретана. Для удобного и комфортного ношения внутри модели производитель использовал гладкую и быстросохнущую подкладку, а также слой синтетического утеплителя марки PrimaLoft Bio.

Ну и, пожалуй, главное преимущество для любителей активных зимних прогулок и путешествий — многослойная подошва на морозоустойчивой подметке Michelin. Она базируется на зимней автомобильной резине Michelin X-Ice и сохраняет свои свойства вплоть до –40 °С.

Промежуточный слой новой модели выполнен из морозоустойчивого вспененного полиуретана PHORENE, что обеспечивает высокий уровень поглощения ударных вертикальных нагрузок. Ещё один повод, чтобы провести эту зиму максимально активно!

Торопитесь, приобрести новую модель ECCO Michelin можно только в фирменном магазине ECCO на ул. Ленина, 20. Количество товара ограниченно!

Флагманский магазин ECCO,
адрес: Омск, ул. Ленина, 20;
телефон: 8 (381) 231–16–29;
stepclub.ru/ecco

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства