перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Горку, установленную в метре от дерева, развернули в другую сторону

Гость
18 января 2020, 19:30
Историю раздули те, у кого нет детей. А у кого они есть, знают, что с этой невысокой горки невозможно скатиться дальше 20 см ни летом, ни зимой. Ребёнок даже разогнаться не успевает. Так что тополь стоит на безопасном расстоянии.
Гость
19 января 2020, 12:15
Как раз так могли прореагировать только те у кого есть! Ибо! Ребенок может застрять там где никто не застревал, залезть туда куда никто не залазил, и т.д. Пример - скатился, по инерции встал на ноги, сделал несколько шагов - голова в дереве, мама в шоке! А у мелкого мозготрясение. Причем до этого на него кувалда падала - ни царапины, а тут по закону подлости будут все возможные травмы! Это дети - тут надо не в два а в четыре глаза следить!
Гость
19 января 2020, 15:19
Гость
19 января 2020, 15:19
Как раз так могли прореагировать только те у кого есть! Ибо! Ребенок может застрять там где никто не застревал, залезть туда куда никто не залазил, и т.д. Пример - скатился, по инерции встал на ноги, сделал несколько шагов - голова в дереве, мама в шоке! А у мелкого мозготрясение. Причем до этого на него кувалда падала - ни царапины, а тут по закону подлости будут все возможные травмы! Это дети - тут надо не в два а в четыре глаза следить!
1. Инерция - это немного другое. 2. Следуя вашей логике, надо спилить все деревья во дворах, снести все фонарные столбы на тротуарах и убрать все входные двери в зданиях, а то по инерции прибежит какое-нибудь дитя, голова в столбе, мама в шоке.
Гость
19 января 2020, 12:16
как бесят просто эти жалобщики! Куда же вы смотрели,когда вам устанавливали эту горку???? Всего то и надо-быть активным жителем своего дома и не сидеть на диване и снимать в окошко,а поднять пятую точку и выйти и не по хамски попросить сделать так как надо!!! Установщикам этого городка все фиолетово,это не их двор!!Хватит все снимать и всех критиковать-выходите и участвуйте в жизни города! Это ваш двор,радуйтесь что у вас новая горка для деток!
Гость
18 января 2020, 23:52
Ну допустим развернули. А значит что? Что она не была забетонирована и не закреплена вновь
Гость
19 января 2020, 10:21
Если присмотреться - конструкция сборно-разборная. открутили с одной стороны, переставили на другую. Фундамент не затрагивается. Что мешало сделать так сразу - скорее всего общее отупление. Одни максимум на что способны так нажать на кнопку камеры, другие едят в голову. Вообще, конец света наступил, когда в телефон установили камеру. Народ вместо помощи все снимает на камеру и выкладывает в интернет с подписью : какая жуть, человек мучался, а в это время все снимали.
Гость
19 января 2020, 09:58
Вы же все теперь поняли, что по любому поводу пишем мэру в фэйсбук, контакт, инстаграм. Только так она работает.