Город Рождественский полумарафон-2020 Омичка и житель Ханты-Мансийска получили 25 тысяч за победу в Рождественском полумарафоне

Омичка и житель Ханты-Мансийска получили 25 тысяч за победу в Рождественском полумарафоне

Для Михаила Кулькова эта победа стала уже второй подряд

Мария Дружина уже не раз занимала призовые места как в Рождественском полумарафоне, так и на дистанциях Сибирского международного марафона

Сегодня, 7 января, на Соборной площади наградили победителей и призёров XXIX Рождественского полумарафона. Сильнее всех на главной дистанции в 21 километр оказались омичка Мария Дружина и житель Ханты-Мансийска Михаил Кульков. Кстати, Михаил уже становился победителем полумарафона в прошлом году, у женщин же первое место тогда заняла уфимка Лейсан Яхина. Спортсмены получили за победу не только медали, но и призовые выплаты — по 25 тысяч рублей.

20 тысяч рублей и серебряные медали забрали Валерий Лукин и Надежда Новикова (оба — из Новосибирска), а 15 тысяч рублей и бронзовые медали достались Денису Рычкову из Азово и Юлии Ивановой из Москвы. Также денежная премия вручалась и победителям забега на 10 километров — ими стали омичи Евгений Березовиков и Ольга Евдокимова. Оба они получили по семь тысяч рублей.

NGS55.RU вёл онлайн-трансляцию с Рождественского полумарафона, в которой следил за всем происходящим от подготовки к старту до награждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства