Город Подготовка к зимним праздникам К Новому году в Омск снова вернётся символ «ОК»

К Новому году в Омск снова вернётся символ «ОК»

Мэрия Омска разработала праздничное оформление для городских улиц

Улицы Омска уже совсем скоро преобразятся 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, улицы и фасады зданий Омска украсят к Новому году с помощью специально разработанной к этому празднику символики.

Омские улицы и здания украсят в едином стиле. У праздничных мероприятий появится собственная эмблема. Новогоднее художественное оформление преобразит фасады зданий и прилегающих к ним территорий, улицы, скверы, киоски и павильоны и муниципальный транспорт.

Над концепцией новогоднего оформления трудились специалисты отдела развития рекламно-информационной среды, управления делами омской мэрии. В его основу лёг концепт уже привычного омичам бренда города, основным элементом которого является логотип «ОК» — его разработали к празднованию Дня города Омска в прошлом году. Логотип дополнили ёлкой и снежинками.

В основу оформления лёг концепт уже привычного омичам бренда города, основным элементом которого является логотип «ОК»

— Комплексное и многократное использование специального символа, а также рекламных материалов в рамках единой концепции позволяет оформить город стильно и подчеркнуть единое пространство городской среды. В период проведения новогодних праздников запланировано украшение красочными баннерными панно и флаговыми консолями основных улиц и магистралей города: Комсомольского, Ленинградского мостов и моста 60-летия Победы, улиц Гагарина и Ленина, участка со стороны Свято-Успенского кафедрального собора, а также улицы Партизанской, — отметили в мэрии.


Омичи могут скачать на сайте мэрии уже готовые макеты билбордов, сити-форматов и пленочных аппликаций для оформления витрин. Макеты разработаны в различных цветовых вариациях и готовы к печати.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства