Город Подготовка к зимним праздникам Мэрия выбрала подрядчика, который украсит центр города к Новому году за полмиллиона

Мэрия выбрала подрядчика, который украсит центр города к Новому году за полмиллиона

Центральные улицы украсят баннерами и флагами

Баннеры и флаги на центральных улицах появляются каждый год

Определился подрядчик, которому предстоит украсить центр Омска к Новому году — как сообщается на сайте госзакупок, им стал ИП Константин Кучеренко. Контракт заключен на 460 тысяч рублей. Подрядчику предстоит оформить Комсомольский мост, улицы Гагарина, Партизанскую, Ленина, 60 лет Победы, Соборную площадь со стороны Успенского собора, а также фойе музыкального театра и гостиницы «Иртыш».

В фойе музыкального театра появятся олени и лошади 

На улицах будут развешаны баннеры и флаги с новогодней символикой. В фойе музыкального театра подрядчик должен смонтировать фотозону с санями, снежинками, лошадьми и оленями, а в гостинице «Иртыш» — праздничные баннеры, гирлянды, искусственные ели и пластиковые шары. Выполнить работы подрядчик должен в период с даты заключения контракта до 22 декабря, а демонтировать — с 14 по 19 января 2020 года.

Внутри гостиницу «Иртыш» украсят гирляндами и искуственными елями

В пресс-службе городской администрации NGS55.RU пояснили, что дизайн будущего новогоднего оформления города находится на утверждении и скоро его представят омичам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства