перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Город-забор: как готовят Омск к приезду президентов

Гость
6 ноября 2019, 18:43
Интересно, а во сколько тысяч рублей и из какого бюджета/средств обошелся этот серый забор в разных местах города ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2019, 11:45
он обошелся городу в 5 300 000 такова цена тендера на него была
Гость
6 ноября 2019, 23:05
Раньше был город-сад, а теперь город-забор.
Гость
6 ноября 2019, 22:58
Везде показуха,надоело уже. До смешного,заборов везде наставили. Смешно даже на это смотреть.
Гость
7 ноября 2019, 18:39
это не смешно.
Гость
6 ноября 2019, 23:10
А ,,титан,, что там все крутится? Может хочет получить согласие на строительство кремниевого завода? И вымрем мы все от онкологии,зато они озолотятся. У них же у всех недвижимость в Европе, им не страшно.
Гость
7 ноября 2019, 00:01
Без слов ,!! Просто стыдно за все что вы делаете Господа забораначальники !!!
Гость
7 ноября 2019, 02:45
Что толку от приезда этих шишек. Все они в курсе в каком состоянии Омск находится. Но ни кому дела нет. Ведь у них недвижимость в Европе.
Гость
6 ноября 2019, 22:53
В конце ул.22апреля стоит киоск ,,дружба,, и торгуют тспиртными напитками,водкой и др.напитками спирта содержащими круглосуточно, и никому дела нет,наверное дань собирает участковый. А перед приездом президентов им сказали не выпячиваться и ночью свет не включать и не работать. То есть,когда они ведут,будет у нас опять этот же бардак.
Гость
8 ноября 2019, 01:16
Таких ларей полный город, а, вааще, есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачек)
Гость
6 ноября 2019, 18:47
почему только все последний день
Гость
6 ноября 2019, 19:49
Бордюры не покрашены -это крупный залет! Траву могли тоже с дерном уложить.
Гость
7 ноября 2019, 13:51
Зачем жилые дома отгораживать таким жутким забором, посадили бы деревья, сделали бы клумбы! Сначала вырубили все, изуродовали, и не придумали ничего лучше, чем сделать безобразный забор
Гость
7 ноября 2019, 11:40
Позор Омску , показушники , никогда ничего не делали а как приезжает президент сразу забегали , бордюры начали красить а пусть он посмотрит на настоящий Омск , грязный , обветшалыми домами , безработицей
Гость
8 ноября 2019, 13:07
Почему 'позор Омску"? Позор - Администрации и чиновникам, которые только пыль в глаза пускать умеют
Гость
7 ноября 2019, 13:17
А работники благоустройства это точно работники благоустройства? Может это сотрудники ФСБ заборы мыли?😁
Гость
8 ноября 2019, 01:19
Это отработчики назначенных судом часов обязательной отработки)
Гость
6 ноября 2019, 23:03
Да наш Омск против Москвы -деревня,хоть украшай его заборами,хоть не украшай-все одно.
Гость
7 ноября 2019, 10:13
Зачем украшать фасады, ставить заборы лучше бы отремотировали дороги по всему Омску, не только основные.
Гость
7 ноября 2019, 13:01
Показуха и прогиб. Зачем менять фасад если внутри всё гниёт?!
Гость
7 ноября 2019, 14:35
Омск был когда-то хороший город!Продали всё теперь выкуривают жителей с Омска, онкология 1 место безработица. Показуха только перед кем? Путин делает вид что не знает, много городов вымирает! Мэры губернаторы красавчики! Так держать что будет дальше?
7 ноября 2019, 17:04
городу деньги были выделены на это украшательства . Жаль , что как попало освоили .
Гость
7 ноября 2019, 18:17
А я вот не вижу в этом не чего плохого. Всё в рамках общественно экономического строя Которым сейчас идет наша страна. Капитализм как он есть. Всё только ради денег. 7 ноября. 102 года. Прости нас Ильич мы всё про.......
Гость
7 ноября 2019, 19:08
Как только президент уедет, уберут все заборы и вернут их туда откуда сняли. Так что бюджет не пострадает...и елки вырвут и вернут туда, где взяли. Все как всегда... сплошная показуха. А президент пролетит по дороге на скорости 120 км в бронированном авто и ему глубоко наплевать на елочки, заборы, банеры и покрашенные дома и бордюры...
Гость
8 ноября 2019, 11:23
Россия,нищая Россия!Страна рабов,страна господ...М.Ю.Лермонтов.
Гость
8 ноября 2019, 13:09
"Прощай, немытая Россия". И авторство Лермонтова уже давно под сомнением.
Гость
7 ноября 2019, 12:14
Почаще бы приезжал, может и увидел что нибудь
Гость
7 ноября 2019, 20:42
Ну естественно проще загородить заборами/изгородями, чем обновить фасады под стиль "а-ля новый дом" . Показуха правильно писали ниже, а не ответственный подход. Уже месяц нахожусь в отпуске и все одно да потому, стыдно за город, в котором родилась и в котором прошли мои детство, подростковый возраст и юность
Гость
8 ноября 2019, 01:14
Сегодня оранжевых жилетов (отработчиков часов) полный город был, сутра заборы с шампунем мыли в центре, впервые такое вижу, ну а чо, Царь жЫ приихав)
Гость
8 ноября 2019, 01:22
Хоть так! А вообще, неплохо бы, если Царь почаще заезжать будет или вообще переедет в Омск)
Гость
16 ноября 2019, 13:15
Что вы все ноете? Пригласили президента Казахстана налаживать сотрудничество. В этот момент ему нужно разруху показывать что ли? Любая самая нищая хозяйка, скажи ей, что гость важный придет, в такой ситуации пытается прикрыть разруху и убрать дом. Если бы Путин один приезжал и для проверки- стоило бы ныть, а в этой ситуации глупость показываете и склочность.