Город Во дворе дома по Омской новый асфальт уложили вокруг машины

Во дворе дома по Омской новый асфальт уложили вокруг машины

Её хозяин не смог вовремя отогнать автомобиль, поскольку его не было в городе

Вот так сейчас выглядит дорога во дворе

Сегодня, 2 октября, в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что во дворе дома по улице Омской, 77/2 уложили новый асфальт, однако сделали это не совсем качественно. Выяснилось, что асфальт положили вокруг одной из машин.

Как стало известно NGS55.RU, работы проводили в прошлую пятницу, 27 сентября, около 17:00. По словам одного из местных жителей, сосед, вокруг автомобиля которого уложили новый асфальт, не мог переставить свою машину. В это время он был не в городе, а сделать это вместо него было некому.

В УК «Жилищник 7» NGS55.RU сообщили, что работы проводила не управляющая компания, а муниципальное предприятие Омска «Тепловая компания».

Будут ли доделывать асфальт, пока неизвестно

— Я хочу сказать, что это не мы укладывали асфальт. Это тепловая компания проводила свои работы, и после этих работ они выполняли асфальтирование, — пояснили NGS55.RU. — Могу сказать, что если остались следы от земляных работ или была нарушена укладка асфальтового слоя, то, я думаю, они будут это устранять, потому что есть предписание, что они должны выполнить эти ремонтные работы.

В тепловой компании нам не смогли дать комментарий по этому поводу. В приёмной сообщили, что руководитель подразделения, который занимался этим вопросом, сейчас находится в отпуске, а его заместителя нет на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства