Город Новую остановку на улице Транссибирской, которую открыли сегодня, уже разбили

Новую остановку на улице Транссибирской, которую открыли сегодня, уже разбили

Теперь подрядчик будет восстанавливать её за свой счёт

Остановку открыли сегодня утром

Ранее NGS55.RU писал об остановке, которая появилась на улице Транссибирской и начала работать с сегодняшнего дня, с 23 сентября. Нам стало известно о том, что новый павильон разбили.

Судя по фотографиям, которые сделала наша фотокорреспондент Елена Латыпова, у остановки разбили стекло. Мы выяснили, что павильон установили ещё 27 июля. Повредили остановку, скорее всего, на днях, поскольку осколки лежат на асфальте до сих пор.

В остальном с остановкой всё в порядке — разбито только стекло

По словам представителя подрядчика, который устанавливал павильон, сегодня у них нет возможности выехать на место, чтобы проверить, действительно ли у остановки разбили одно из стёкол. Завтра, 24 сентября, они организуют проверку и выяснят, в каком состоянии находится объект. Если стекло разбито, подрядчик будет восстанавливать его за свой счёт.

На асфальте до сих пор лежит битое стекло

— Эта дорога идёт в рамках проекта БКД («Безопасные и качественные автомобильные дороги». — Прим. ред.), и объект по Транссибирской улице у нас ещё не принят. У нас на сегодняшний день только две дороги приняты. Это Черлакский тракт и Большие поля. Так что объект на Транссибирской ещё не сдан. Он ещё не передан городу, поэтому ответственность лежит на подрядчике. Он будет восстанавливать разбитую остановку за свой счёт, — пояснили NGS55.RU в пресс-службе «Управления дорожного хозяйства и благоустройства».

Завтра подрядчик проверит ущерб павильона

Напомним, павильон, на котором теперь останавливаются автобусные маршруты № 17 и 305, установили вблизи здания 6/1. Остановке дали временное название «Улица Транссибирская».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства