Город Заведение, в которое не стыдно ходить: в Омске открылся новый ресто-бар Birliman Grill

Заведение, в которое не стыдно ходить: в Омске открылся новый ресто-бар Birliman Grill

Birliman Grill ждёт гостей с 7 сентября по адресу пр. Мира 19 (ТЦ «Кристалл»)

Команде Birliman Grill удалось создать по-настоящему интересное и сбалансированное заведение

Наконец-то это случилось! Открытие заведения такого уровня в Советском округе, безусловно, знаковое событие, не только для жителей «нефтяников», но и для жителей соседних округов. Долгие годы эта часть города, несмотря на огромную аудиторию, была обделена вниманием рестораторов. Всем желающим насладится достойной кухней и качественным сервисом приходилось ехать в заведения, находящиеся в центре, например в тот же Birliman на пр. Маркса. Но так было раньше, а в эту субботу свои двери открыло заведение по-настоящему серьезного уровня — заведение под брендом Birliman — Birliman Grill.

Слово Grill в названии говорит о том, что особое внимание в меню уделено блюдам, приготовленным на гриле. Слоган заведения весьма интересен: «Жарим по-взрослому с детскими ценами». И действительно — в меню представлен богатый выбор блюд по весьма демократичным ценам. Так, например, шашлык в фирменной подаче обойдется гостям всего в 190 рублей, а несомненный хит-салат «Цезарь» — в 200 рублей — цены действительно радуют.

Общая же концепция нового заведения схожа со «старшим братом», но со своими особенностями и фишками. В плане развлечений Birliman Grill есть что предложить своим гостям: атмосферные вечера живой музыки по четвергам, зажигательные танцы, DJ-сеты и выступления лучших групп с пятницы по субботу, спортивные трансляции и фан-зоны.

И, конечно-же, особое внимание Birliman Grill уделяет семейному досугу. Так, по воскресеньям в заведении вас ждут детские праздники и мастер-классы: от школы юного шеф-повара до занятий по робототехнике. Можно сделать вывод: команде Birliman Grill удалось создать по-настоящему интересное и сбалансированное заведение со своей узнаваемой стилистикой, уникальной атмосферой и качественной кухней. Абсолютно все элементы, от интерьера до меню, очень органично сочетаются и дополняют друг друга.

Ценителям качественной кухни и хорошего отдыха посещение строго обязательно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства