Город В центре Омска из-за праздника на несколько дней перекроют движение транспорта

В центре Омска из-за праздника на несколько дней перекроют движение транспорта

Среди перекрытых улиц — улицы Ленина, Герцена, Партизанская и другие

Некоторые улицы перекроют уже завтра

Об очередном перекрытии стало известно сегодня, 3 сентября. Как рассказали в пресс-службе мэрии, движение транспорта в центре Омска прекратят на несколько дней, с 4 по 9 сентября, из-за проведения праздника «Родной город Омск», который приурочен ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Как сообщили в департаменте общественной безопасности городской администрации, с завтрашнего дня, 4 сентября, с 12:00 перекроют улицу Герцена (начиная от Интернациональной и до Ленина, включая площадь Победы). Омичи не смогут проехать по этому участку до понедельника — до 00:00 9 сентября.

Помимо этого, в субботу, 7 сентября, с 07:00 до 24:00 будут перекрыты улица Ленина (от улицы Тарской до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева) и улица Герцена (от Интернациональной до Ленина, включая площадь Победы).

Инфографика перекрытия

С 21:00 до 24:00 водители не смогут проехать по улице Ленина (от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь), по улице Ивана Алексеева (от Соборной площади до набережной Тухачевского), по улице Тарской (от Ленина до Красина), по улице Спартаковской и Партизанской (от улицы Петра Некрасова также до набережной Тухачевского).

Директор профильного департамента Евгений Скрипкарев сообщил, что с 12:00 4 сентября и до 00:00 9 сентября на этих участках также нельзя будет парковаться.

— Для информирования участников движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Омичам и гостям города рекомендуется заранее спланировать свои маршруты с учетом вносимых изменений, — пояснили в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства