перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омский картодром перегородили столбами — на трассе началось строительство торгового центра

25 июня 2019, 19:55
Гость
25 июня 2019, 20:16
Омск будущего по концепции мэрии =огромный торговый комплекс. Только вот кто его будет наполнять? Часть сопьется - и деньги будут только на су рогаты, а остальные свалят- кому нужен город в котором одни торговые центры и никакой перспективы!
Гость
25 июня 2019, 21:10
В наше время, когда надо использовать любую возможность оттащить детей от интернета и отвлечь от дурных привычек, в городе закрывают картодром. Да его в Красную книгу надо занести и всячески охранять! И для чего? А чтобы построить очередной унылый торговый центр. Вы чего и кому там продавать собираетесь? Сегодня днем была в одном из действующих ТЦ - довольно крупном. Пятеро покупателей там было нас, на весь магазин. От перераспределения денег их в обществе больше не становится. А когда из региона уезжает молодежь с детьми... пенсионеры вам не покупатели. ТЦ пустуют, они закрываются. Но нет- давайте все равно поощрять торгашей. Они-то свою копеечку завсегда в виде отката занесут, не то что дети со всякими там увлечениями. Правильно, нечего баловство поощрять. Вон - смартфоны есть, вот и сидите.Так ведь, мэрия?
25 июня 2019, 21:22
Читаю комментарии и диву даюсь полного безразличия. Есть трасса для карта, которую уничтожат ради очередного торгаша. Будет стоять полупустой торговый центр, который не будет приносить прибыль тому-же торгашу. Торгаш, сделай так, чтобы с этой трассы можно сделать себе прибыль.
25 июня 2019, 22:50
Хотелось бы услышать комментарий мэра города Омска по этому поводу.
Гость
25 июня 2019, 23:18
одни торговые центры, ну кому они нужны? сколько можно? хотя,если подумать, все вписывается в общую концепцию
26 июня 2019, 00:21
Ну капец(( лучший картинг города уничтожен((( все остальные жалкое подобие... а тут бвла настоящая трасса на кторорой можно хорошо разогнаться((
Гость
26 июня 2019, 05:54
Китайскую оптовку снесут, чтобы построить ТЦ, это тоже сносят чтобы построить тц, только у него расположение дурацкое, что никто не будет ходить в него.
Гость
26 июня 2019, 09:03
Как надоело безвластие, где власть кировского округа, города Омска, в конце концов депутаты, почему дети Омска им безразличны?
Гость
25 июня 2019, 23:40
Ну что сказать, засранцы. И в первую очередь администрация которая продала эту землю. С коммерсанта то что взять, он деньги вложил ему их отбивать надо............
Гость
26 июня 2019, 12:04
Мэр города вступала в должность, будучи беспартийной. Как только вступила, сразу же вступила и в Единую Россию. Это был добровольный выбор. Не стоит после этого ждать от нее решений в пользу города и горожан.
25 июня 2019, 20:59
Я согласен на этот очередной торговый центр, но это если уберут все стихийные и как попало по городу разбросанные уродливые торговые точки и ларьки. Не город, а базар какой то!!!
Гость
27 июня 2019, 15:00
Екатеринбург смог, значит и мы тоже можем