перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Омске прошел митинг против сноса дореволюционного дома на Гусарова

Гость
5 мая 2019, 21:21
Прекарсная перекличка омичей. Откуда взяться вкусу, если люди живут в одинаковых серых панельках? Им сайдинг прилепи - и красиво, и все рады.
4 мая 2019, 17:19
Вроде войны нет, стихийные бедствия,чтоб здание ветром унесло или метеорит упал, нас стороной обходят. Сами себе вражины и все из-за денег. а лет через семьдесят будут на этом месте "новодел" ставить по фото.
Гость
4 мая 2019, 19:56
При первом взгляде можно подумать, что на главной фотографии толпа цыган.
4 мая 2019, 17:13
Вместо митингов взяли бы скинулись и отремонтировали если этот дом им так дорог, а так это не более чем сборище дармоедов которые кроме недовольство без разницы чем жить спокойно не могут
Гость
5 мая 2019, 00:51
На самом деле, это лишь бизнес. Хотя нет, мелкий гешефт: нужны отступные, либо генподряд на ремонт. Строительные работы на объектах-памятниках архитектуры могут только очень специальные люди проводить (см их на фото), либо под чутким надзором этих милых людей.
4 мая 2019, 21:21
этот хлам нужно убрать с улиц а они 'пляшут' возле них....
Гость
5 мая 2019, 08:16
Старое хламье. Никакой архитектурной ценности в нем нет. Снести надо было лет 20 назад...
Гость
5 мая 2019, 00:11
Таких халуп деревянных в Омске полно. Если считать дом памятником, то и привести его в состояние памятника надо. Так можно кучу районов Омска псмятнякоми об'явить. Есть дома и постареет и колодцы разные. И дорожки по которым Ф. М Достоевский ходил..... Что уже с ума-то сходить....
Гость
4 мая 2019, 21:57
Снести и застроить место красивыми современными домами.Нечего со старьем носиться.И на фото дом - ничего особо интересного.А дома вы тоже так старье храните - или все же на помойку сносите., что не антиквариат ? Люди пиарятся, им лучше на развалины в центре города смотреть и чувствовать себя значимыми.Раньше красивенные храмы взрывали - и народ не вякал.А теперь митинги за развалюху.Не понимаю.Город уродлив, в центре частные дома, позорище.
Гость
4 мая 2019, 23:26
Выстроились как на расстрел, тормозы развития Омска. Снести нафиг этот дореволюционный хлам!