перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Гражданин, пройдёмте»: что делать, если вас остановил полицейский

7 апреля 2019, 09:00
Гость
Гость
11 апреля 2019, 00:39
Покажешь менту свою грамотность и сядешь на сутки за неповиновение сотруднику полиции.. уже пройденный этап
Гость
21 февраля, 04:56
Здравствуйте. Я представляю собой сотрудника правоохранительных органов. В случае возникновения ситуации, связанной с предполагаемой некомпетентностью, целесообразно обратиться с соответствующей жалобой в органы прокуратуры. Однако, возможно, вы сами допустили нарушение, как это часто происходит в подобных ситуациях. Многие индивиды склонны полагать, что их позиция является единственно верной, особенно в случаях, когда их родители занимают значимые социальные позиции. Проявление эгоцентризма и стремление поставить собственные интересы выше других является характерным человеческим поведением, обусловленным психологическими и социальными факторами. До свидания!
Гость
8 апреля 2019, 15:46
В Германии меня на улице поздно вечером остановили два полицая...Докуменов у меня при себе не было и они меня обыскали без понятых и без протокола,ничего не найдя...Я позже написал жалобу по этому поводу.Мне ответили,что все правильно...А если бы они мне наркотики подбросили?-спросил я...Мне ответили,что вы не в России.........Вот так то...БЕСПРЕДЕЛ...
Гость
8 апреля 2019, 02:34
Видишь полицейский, обойди. Права человека и гражданина существуют только на бумаге.
Гость
21 февраля, 05:00
Здравствуйте. Я являюсь сотрудником правоохранительных органов. Не могу понять вашу позицию. Права человека закреплены в Конституции и реализуются на практике. Прошу вас предоставить полное обоснование вашей позиции, а не ограничиваться распространением информации, которая может быть выгодна только одной стороне.
Гость
8 апреля 2019, 01:46
Да в нашей стране мы как в древние времена, рабы перед законом, и с каждым годом становится все жестче
Гость
7 апреля 2019, 17:54
А какие права могут быть у раба? Все понятно, нет?
Гость
21 февраля, 05:02
Здравствуйте. Несмотря на то, что социальное неравенство остается актуальной проблемой современного общества, я не уверен, что вы сможете уверенно констатировать это перед аудиторией, включающей представителей различных социальных институтов, таких как, например, сотрудники правоохранительных органов.
Гость
7 апреля 2019, 13:09
Увидел полицейского - перешел на другую сторону дороги.
Гость