перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Между омским политехом и медакадемией начали строить торговый центр

Гость
1 апреля 2019, 21:31
Лучше бы там сделали парк или спортивную площадку для студентов. А так в этом торговом центре студенты пиво будут покупать и сигареты. И замусорят все вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2019, 21:11
У нас в городе есть ,интересно, главный архитектор.? Хотелось бы на него посмотреть и спросить - "Кто это сделал, кто это сделал"!
Гость
1 апреля 2019, 21:23
Лучше б в Амуре построили. В Нефтяниках этих ТЦ и так достаточно.
Гость
1 апреля 2019, 22:15
Ну вот, наконец-то омичи дождались!!! Спасибо администрации города!!! Сплю и вижу, как наши довольные горожане с чеками глубочайшего удовольствия посещают столь нужный нам торговый центр!!! Интересно, и вправду, а в Омске есть архитектор? Ни парков нормальных, ни детских площадок нормальных. Одни торговые комплексы. И грязь.
Гость
20 января 2020, 13:38
Очень неприятно, что данный не столь эстетичный и ненужный объект займет столько пространства, на территории которого можно было просто разбить спортивную площадку или сквер)))
1 апреля 2019, 21:50
Торгаши все заполонили, культуру в массы бы так несли и спорт
Гость
2 апреля 2019, 01:06
Окей свернулся, Касторама закрылась. В Ленте покупателей маловато. В Фестивале пустуют площади, в Континенте целыми днями стоят пустые бутики. У нас мало торговых центров? На что надеются люди, которые лепят очередную бездарную коробку? У людей больше денег не стало, а те, что есть, уже распределены.
2 апреля 2019, 08:51
Ну да, очередной торговый центр там важнее, чем студенческий городок. Браво!
Гость
8 апреля 2019, 15:58
Что значит пустовало? Если там нет торгашного сарая, то значит пусто там? Нет, там было пространство, где можно было пройти человеку, пробежать зверю, пролететь птице. Деревья там могли расти, стоять уличные тренажеры или детская площадка.
Гость
5 октября 2020, 19:20
Какой вы хотите сквер? Советский парк в двух шагах раскинулся. Тц это не только покупки. Если там будет хороших фуд-корт и развлечения, хотя бы как в континенте, то это будет отличным местом проведения досуга.