Город Омские девушки активнее мужчин отвечают на поздравления

Омские девушки активнее мужчин отвечают на поздравления

Омск − Tele2 сравнил активность своих абонентов 8 Марта и 23 февраля

Женщины оказались коммуникабельнее мужчин

В Международный женский день абоненты Tele2 совершили и приняли на 10% больше звонков, чем 23 февраля, а средняя продолжительность одного разговора 8 марта была на 18% больше.

Женщины традиционно оказались коммуникабельнее мужчин: и 8 марта, и 23 февраля женщины говорили на 36% и на 16% больше, чем мужчины в эти же дни. В среднем каждое поздравление длилось 9,5 минуты.

Высокую активность в Международный женский день Tele2 наблюдала и в других каналах связи. Так, и 8 марта, и 23 февраля женщины заметно активнее отправляли SMS-сообщения. Оператор связывает это с тем, что прекрасной половине чаще приходилось отвечать на поздравления в свой адрес.

В связи с растущей популярностью соцсетей и мессенджеров Tele2 также сравнила интернет-трафик 23 февраля и в Международный женский день. Женщины активнее мужчин пользовались мобильным интернетом: на SIM-карты прекрасной половины Омска пришлось больше половины всего трафика передачи данных.

Кроме того, Tele2 проанализировала, какие смартфоны были впервые зарегистрированы в сети оператора в каждый из праздников мужчинами и женщинами. По статистике, у женщин 8 марта появилось столько же новых смартфонов, сколько и у мужчин 23 февраля. Мужчины в свой праздник чаще начинали использовать смартфоны Honor 7A, Honor 7A Pro, Nokia 105, Xiaomi Redmi 6A, Honor 7С. Женщины 8 марта чаще всего вставляли свою SIM-карту Tele2 в смартфоны Honor 7A, Honor 7A Pro, Samsung Galaxy J4, Honor 8X, Xiaomi Redmi 6A.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства