Город «Дом-2» ищет новых звезд среди жителей Омска

«Дом-2» ищет новых звезд среди жителей Омска

6 апреля в Омске пройдет кастинг в самое продолжительное и популярное реалити-шоу — «Дом-2» на ТНТ

Кастинг состоится 6 апреля

Кастинг-менеджеры проекта отправятся на поиски новых звезд телестройки. Возможно, они найдут их в нашем городе.

Омск — именно здесь создатели «Дома-2» хотят найти новых героев популярного шоу, а может быть, и вторые половинки для нынешних участников проекта. Возможно, у нас живет девушка, способная покорить сердце Захара Саленко и спасти его от ухода за периметр. Может быть, именно в Омске найдется парень, в которого влюбится Ира Пинчук и забудет все свои прошлые отношения. Вдруг где-то в нашем городе от объективов телестройки прячется харизматичный джентльмен, который составит конкуренцию самому Владу Кадони, или девушка, которая повторит головокружительный успех Ольги Бузовой?

Критерии отбора всегда одинаковые — харизматичность, целеустремленность и амбициозность. Ведь за 15 лет существования телепроекта «Дом-2» именно такие участники становились настоящими звездами. Но все же главное, что должно быть у претендента на участие в телепроекте, — желание найти свою вторую половину и построить любовь на главном шоу об отношениях в нашей стране!

Кастинг состоится 6 апреля в гостинице Ibis Sibir Omsk Hotel по адресу Ленина, 22.

Телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ почти 15 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» — это более 5000 дней, около 2000 участников, 18 свадеб, 12 детей, родившихся на проекте, сотни тысяч романтиков, свой «словарь», Остров на Сейшелах и ведущие, находящиеся в статусе российских топ-звезд. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно. Это единственный проект на российском телевидении, который с вами семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью.

Смотрите телепроект «Дом-2» ежедневно в 8:00, 22:00 и 23:00 на ТНТ

Фото: ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства