Город Новый 2019 год Дорожники 1 января выйдут в 4 утра, чтобы убрать мусор после праздника

Дорожники 1 января выйдут в 4 утра, чтобы убрать мусор после праздника

Появился график работы дорожных служб в праздничные дни 

С 5 по 7 января дороги будут убирать 80 человек, но могут привлечь и 350 при неблагоприятной погоде

В пресс-службе городской мэрии рассказали, что во время праздников «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» будет следить за состоянием города в двух режимах — плановом и дежурном.

— Руководством предприятия на период праздников определены ответственные дежурные во всех окружных дорожно-эксплуатационных участках, — рассказал начальник контрольно-диспетчерской службы «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Анатолий Бакланов. — Определен регламент дежурства: с 08:00 до 17:00 на рабочем месте, с 17:00 до 08:00 — в дежурном режиме на телефоне.

По словам Анатолия Бакланова, на все праздники, с 30 декабря по 2 января и с 5 по 7 января, уже составили дежурный план. В эти дни, в среднем, будут работать 80 рабочих и 50 машин. В остальные дни работы будут проходить в плановом режиме. Однако, если во время праздников начнутся снегопад и метель, к работе привлекут около 300 спецмашин и 350 рабочих.

Первые дорожники выйдут на работы 1 января в 4:00 — они будут убирать мусор после праздников, а 3 и 4 января — начнут чистить дороги. 6 января рабочие займутся подготовкой трассы для Рождественского полумарафона, а 7-го по маршруту спринтерской дистанции выставят 14 машин спецтехники.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства