Город Судебные приставы приостановили работу СКК имени Блинова

Судебные приставы приостановили работу СКК имени Блинова

В комплексе не соблюдали правила пожарной безопасности

СКК закрыли уже не в первый раз, также здание обесточивали из-за долгов 

По информации пресс-службы УФССП по Омской области, во время проверки инспектор пожарного надзора обнаружил, что в СКК не соблюдались 57 пунктов правил пожарной безопасности. 10 декабря, после того, как пристав получил все необходимые документы, он поехал в СКК имени Блинова, где и составил акт о приостановлении работы комплекса на 30 суток по решению Куйбышевского районного суда.

За это время администрация СКК должна разобраться со всеми нарушениями. Директору запретили возобновлять работу комплекса в течение месяца и вынесли предупреждение об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).

— Предписания, которые требовали небольших финансовых вложений, исполнены. В настоящее время предприятие продолжает работу по устранению замечаний. Кроме того, по поручению главы региона Александра Буркова правительством Омской области прорабатываются вопросы, касающиеся ремонта здания спортивного-концертного комплекса и возобновления деятельности СКК в полном объёме, — прокомментировали ситуацию в региональном Минспорте.

В течение этого времени судебные приставы будут следить за тем, чтобы администрация СКК имени Блинова устранила все нарушения пожарной безопасности.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства