Город Омичи увидят новый сезон сериала «Марс» за неделю до российской премьеры

Омичи увидят новый сезон сериала «Марс» за неделю до российской премьеры

Посмотреть увлекательный кинопроект с участием Илона Маска можно с 18 ноября

Благодаря сериалу зрители узнают, что  ожидает землян на Марсе.

На канале National Geographic 18 ноября стартует второй сезон фантастического сериала «Марс», художественные съемки в котором чередуются с документальными сюжетами и интервью с ведущими экспертами и учеными планеты. Клиенты «Дом.ru» смогут бесплатно посмотреть первую серию за неделю до российской премьеры в видеотеке «Дом.ru», а остальные — сразу после выхода на ТВ. В видеотеке также можно насладиться всеми сериями первого сезона «Марс». Сервис доступен с экрана телевизора, подключенного к ТВ-приставке или через приложение «Дом.ru Movix» для Smart TV, с мобильных устройств или с сайта http://tvnew.domru.ru/.

Действие второго сезона происходит через пять лет после окончания первого. Астронавты, отправленные Международным союзом марсианских исследований (IMSF) на Красную планету, сумели успешно приземлиться и создать на поверхности планеты первое поселение. Однако столкнулись с финансовыми трудностями и были вынуждены обратиться за помощью к частному бизнесу. На предложение IMSF откликнулась корпорация Lucrum Industries, занимающаяся добычей полезных ископаемых. На Марсе между астронавтами-учеными из числа первых поселенцев и астронавтами, нанятыми корпорацией, разгораются конфликты.

В художественной части сериала зрителя ждут вполне «земные» события: любовные романы, травмы, болезни, а в документальной части эксперты проекта — главный исполнительный директор корпорации SpaceX Илон Маск, бывший руководитель НАСА Эллен Стофан, автор бестселлеров «Марсианин» и «Артемида» Энди Вейер — расскажут проблемах и возможностях, ожидающих землян на Марсе.

Следить за развитием сюжета «Марс» можно по воскресеньям, начиная с 18 ноября, в 18:00 и 22:00 по Мск на канале National Geographic, который доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Всего в «Дом.ru TV» доступно 42 познавательных канала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства