Город Yota запускает безлимит от 10 рублей

Yota запускает безлимит от 10 рублей

Продукт для смартфона теперь позволяет выбирать только то, что действительно нужно

Москва, 15 ноября. Yota обновила линейку для смартфона и ввела во всех регионах пакет 0 Гб. Теперь пользователи мобильного оператора смогут подключить безлимит от 10 рублей.

— Для многих клиентов мобильной связи весь огромный интернет теперь помещается в одном приложении. Например, в мессенджере, которого достаточно, чтобы обмениваться сообщениями с близкими и коллегами, или соцсети, в которой можно делиться своими новостями и читать обо всем, что происходит в мире, ведь новостной потенциал соцсетей сегодня безграничен. И с сегодняшнего дня все наши пользователи могут подключить только безлимит на мессенджерах от 10 рублей или включить безлимитную соцсеть от 20 рублей. Попробовать Yota стало еще проще в 81 регионе. В марте этого года мы запустили экспериментальную линейку без минут и гигабайтов для смартфона в Москве и Московской области, и за прошедшие месяцы 16% пользователей в этом регионе выбрали именно такую модель потребления трафика, — комментирует директор по продукту «смартфон» Yota Артемий Пономарев.

Продукт для смартфона теперь позволяет выбирать только то, что действительно нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, отдельно — безлимитный доступ к самым популярным приложениям: WhatsApp, Viber, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram. Также с помощью одной кнопки в приложении можно подключить безлимитный трафик для «Яндекс.Музыка», Apple.Music, «Google Музыка», Zvooq и Sound Cloud.

Безлимитный доступ к мессенджерам доступен от 10 до 15 рублей в месяц в зависимости от региона. Стоимость подключения безлимитных соцсетей составляет от 20 до 25 рублей. Неограниченный трафик к музыке стоит от 30 до 40 рублей, а к YouTube — от 30 до 100 рублей в зависимости от региона.

Кроме того, линейка была дополнена пакетом 50 Гб для тех, кто расходует много трафика на смартфонах. Стоимость подключения пакета составляет от 180 до 500 рублей в зависимости от региона.

Он доступен пользователям всех регионов, за исключением Магаданской области и Камчатского края, в которых максимальный пакет трафика включает от 40 до 42 Гб соответственно.

Подробнее о возможностях Yota на www.yota.ru/voice

Yota — российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании — голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ООО «Скартел», ОГРН 507774684769, Москва, Оружейный переулок, 41, офис 48

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства