перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Собачий концлагерь, каким мы его больше не увидим

26 октября 2018, 00:30
Ну если ты возьмёшь Уважаемый Мансур и приедишь со своей дочерью в приют друг погулять с собаками ты получишь больше позитива нежели пообщаешься с бомжами у бсмп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2018, 15:46
Одна из самых позитивных новостей за последнее время.
Гость
25 октября 2018, 16:04
Будет где-то информация как можно помочь - может подвезти те же каши, о которых в прошлой новости говорили или список опубликовать - что нужно?
Гость
27 октября 2018, 01:46
чем больше узнаю людей... тем больше люблю собак...
Гость
25 октября 2018, 19:44
Для какой цели их кормить? Чтобы потом умертвить? Есть более насущные проблемы в стране например пожилые люди, нищие, больные люди все они в нашем государстве влачат нищенское существование В это время зоозащитники пиарятся и проедают бюджет
Гость
25 октября 2018, 19:29
У нас люди живут чуть лучше этих собак, поэтому я не понимаю почему такое внимание к этой теме. Сейчас собак расплодилось мама не горюй, пора просто навести пориядок. Чтобы моя дочь, идя со школы не повстречала эту стаю. Это всего лишь животные и нужно к ним так и относится.
Гость
25 октября 2018, 14:34
На фото, где женщина с ведром, собака рыжая сильно похожа на Акиту-Ину...
Гость
25 октября 2018, 17:36
третье фото снизу - вон ваша акита-ину сидит)
Гость
1 ноября 2018, 20:16
Вот так мнения у людей, "раcплодилось"?!писать комментарии с указаниями,что "пиарить"? ! Заводите себя сначала забавы ради зверушек, что по-моде,потом живете своей жизнь, а животные страдают потом...Вас мучает только вопрос пенсионеров?Займитесь этим вопросом,можете начать с помощи например своих родителей, дедушек и бабушек...мир начинается с человека,почему ему(миру) не начаться с Вас?
7 ноября 2018, 21:15
Каждое живое существо имеет право на жизнь ничуть не меньше чем человек!
7 ноября 2018, 21:38
Дочь свою нужно самому встречать из школы. На собак нечего пенять, злее чем человек на свете нет животного. По возможности нужно помогать всем хоть словом , хоть делом, мир станет лучше. У меня у самой собака живет , огромная , которую я безумно люблю. Но , до этой собаки один не хороший человек, который ну оочень любит собак, убил маленького беленького месячного щеночка, поймали с поличным , взамен убитого щенка привёз мне белого щеночка , которого я вырастила . Я всегда подкармливаю собак бездомных, потому , что жаль их , кто ещё как не мы позаботится о них , хоть чуть - чуть. Будьте добрее люди!