перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Нефтяников пожаловались на запах газа ночью

Гость
18 июля 2018, 20:43
Итоги работы Росприроднадзора и Областного правительства за полтора года по выяснению кто же всё таки травит омичей в городке нефтников по ночам заключаются в одном слове "ВЫЯСНЯЕМ". При Назарове выясняли, теперь при Буркове выясняют. Главное стабильность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 19:45
В 6 утра проснулась, подумала газ на плите кто-то не закрыл, испугалась, что на воздух взлетим, жуткая вонь была. А тут неприятный запах пишут и ничего опасного. Это ужас какой-то! Такое впечатление, что нас истребляют в одной большой газовой камере под названием Омск.
Гость
18 июля 2018, 19:22
Я от прошлогодней вони отойти не могу, обострились болячки всякие, до сих пор бегаю и не знаю от чего лечиться в первую очередь... а врачи уверяют о безопасных выбросов, придурки подышите так постоянно безопасными выбросами сами.
Гость
19 июля 2018, 08:42
сегодня ночью опять воняло. Может быть люди, работающие в Росприроднадзоре и областном правительстве, занимаются не своей работой, может быть им поискать другое место, и работать в той отрасли где они более компетентны. Полтора года слишком большой срок, для поиска источника выбросов
Гость
18 июля 2018, 17:53
Интересно, на "Омский каучук" экомобиль пустят? Или как и в прошлом году, они перед проверками двери закрывают?
Гость
18 июля 2018, 20:36
Запах начал распространяться сразу после 00 часов. в 1-00ь дышать было не чем в начале улицы Заозерная-конкретный дым, запах гари. запечатали все форточки. А вы пишете что в Нефтах... везде дышать не чем. Только наша Заозерка никогда не жалуется, не верим. что помогут. не верим.
19 июля 2018, 00:22
Так то и вонь была на Левом берегу!! у меня деаушка проснулась аж. а то что пишуи выясняют... да че вы там выясняете. все вы знаете давно кто травит нас.
Гость
19 июля 2018, 08:59
4 новостроевская 61. Вторую ночь подряд начиная с 20-00 до утра вонь ужасная - закрыл окна, лежал в духоте... Нереально воняет - вроде не кисейная дама, но просто невозможная вонь..... Ветер северный - следовательно несет или с СК или с нефтика....
Гость
19 июля 2018, 09:54
Все правильно власть делает что не находит источников выбросов.Люди предпочитают закрывать окна нюхая вонь чем идти на выборы.