Город Омичи пригласили на свадьбу мэра города

Омичи пригласили на свадьбу мэра города

Анна и Александр Соколович вместе уже около четырёх лет

Омичам, которые позвали на свадьбу мэра Оксану Фадину, передали из администрации букет, картину и пожелание «остаться дерзкими».

Омичи Анна и Александр Соколович пригласили мэра города на свою свадебную церемонию, чтобы этот день стал по-настоящему особенным. Написали обращение Оксане Фадиной через портал администрации и отправили приглашение в личный инстаграм мэра.

«Мы с Аней, как и любая пара молодожёнов, хотели, чтобы наша свадьба была особенной. И мы решили позвать важных гостей. Аня написала обращение на горячую линию президента, а я написал обращение мэру через портал администрации», — рассказал Александр в своём инстаграме.

С горячей линии ответ так и не поступил, а из омской администрации пришёл отказ, мол, в связи с графиком Фадина приехать не сможет. Однако, по словам Александра, спустя пару дней паре позвонили из администрации, чтобы уточнить детали по приглашению, пообещав, что мэр приехать постарается, но если всё-таки не получится, то на свадьбе обязательно поприсутствует её представитель.

Поздравить омичей приехала директор департамента информационной политики Олеся Потапова. Она пожелала молодожёнам «оставаться такими же дерзкими», вручила букет, картину с символом трёхсотлетия и поздравительную папку-открытку.

Картина и папка с поздравлениями
Соня Халиулина
Фото предоставлено Александром Соколович

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства