перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Возле Иртыша за Омской крепостью неделю лежит куча мусора

Гость
9 июля 2018, 16:55
Город задыхается в грязи и отсутствии приличных дорог Отсутствует организация парковочных мест Ремонт и оснащение детских садов, школ, больниц сведено к минимуму Вместо этого в мае месяце Новости данного портала пестрили сообщениями о доходах администрации Где работа? За что такие доходы?
Гость
9 июля 2018, 17:20
Не понятно, почему все службы начинают работать после того, как кто то , что то напишет или разместит фотографии.... У служб, которые должны это делать нет глаз или отсутствуют должностные инструкции и обязанности?
Гость
9 июля 2018, 17:24
Нужна прогрессивная системы оплаты При занятии должности зарплата 2МРОТа А далее улучшилась ситуация за полгода - 4МРОТа Через полгода улучшилась по выделенным показателям 6 МРОТ Ухудшилась 2МРОТ А при нынешней ситуации, когда при вступлении в должность чиновник получает заплату на порядок выше средней по региону (на порядок это в 10 раз не путайте) Он ещё ни чего не сделал Ни работу ни наладил, ни организовал своих подчиненных, только пришёл и начал свой быт обустраивать ну отлично Тогда и город будет превращаться в город сад Только сад без хозяина и без дорог, с аэровокзалом в центре города
9 июля 2018, 22:53
Вонючий Омск с вонючими жителями .... менталитет такой , тут мусор значит тут можно кидать а сапожка все растёт и растёт
Гость
11 июля 2018, 13:06
Все думают так: вот кто-то кинул пакет или бутылку, и я, пожалуй, кину, одним пакетом больше - одним пакетом меньше.
Гость
9 июля 2018, 17:23
Зарплату бы им так платили , вот потом бы был порядок! Едут горожане , смотрят чисто, написали , сфотографировали, и тогда зарплату выдавать.