перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Скурили и пропили: с июля траты россиян на вредные привычки возрастут

4 июля 2018, 10:56
Повышением акцизов на табак и алкоголь правительство ничего не добьётся, кроме как увеличения наполненности бюджета /читай - своих карманов/. И более того, подозреваю, это и есть цель правительства, а уж никак не здоровье нации /насмешили, ага/. А про пьющих/курящих - это не они будут меньше пить/курить, это их семьи будут меньше есть (это как в том анекдоте).
Гость
4 июля 2018, 10:36
А ты сначала ручками поработай, покидай шихту и пока ручками не поработаешь, не поймешь все производство изнутри, то грош тебе цена как специалисту - Скажите это детям наших чиновников.
Гость
4 июля 2018, 18:38
А повышением цен на топливо власти борются с пробками, что бы меньше автомобилей было на дорогах.
Гость
4 июля 2018, 18:41
Есть старый, добрый анекдот на эту тему: Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и курит. Подходит к нему журналист и говорит: — Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов? — Да задавайте, я в принципе не спешу. — Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите? — Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет. — А какие сигареты вы курите, если не секрет? — Да не секрет — «Мальборо». — И последний вопрос — сколько сигарет в день? — Пачки полторы — две. Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине: — Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб? — Серьёзно?.. А вот вы сами курите? — Нет, я не курю. — И что, небоскрёб у вас есть? — Нет, небоскрёба у меня нет. — А я вот курю, и небоскрёб этот мой…
4 июля 2018, 15:57
каждый решает для себя что важнее - здоровье,деньги или производство)
Гость
4 июля 2018, 17:54
Для чего люди пьют алкоголь и табак курят? Это здоровье улучшает или интеллект? Витамины хотя бы есть там? Какая выгода от питья алкоголя и курения?
Гость
4 июля 2018, 10:05
Вот правильно! Нужно не гедонизмом заниматься, а работать. Молодежь должна усвоить, что работать надо, а не сидеть сложа ручки. А то производство ему видите ли нужно модернизировать и образование у него высшее и на лопату он не пойдет. А ты сначала ручками поработай, покидай шихту и пока ручками не поработаешь, не поймешь все производство изнутри, то грош тебе цена как специалисту