Город Студенты СИУ РАНХиГС получили долгожданные дипломы

Студенты СИУ РАНХиГС получили долгожданные дипломы

Документы о высшем образовании получили "заочники" и студенты дистанционного обучения

18 мая прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Омских групп факультета заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления. Было сказано много добрых поздравительных и напутственных слов, вручены дипломы о высшем образовании, а выпускники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» выступили с ответной речью, выразив благодарность координаторам и администраторам, осуществлявшим информационную (а иногда и моральную) поддержку студентам на протяжении всего периода обучения.

Для награждения и приветствия слово предоставили заведующей сектором Центра удаленного доступа в г. Омске Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Гончар Юлии Григорьевне, были отмечены ответственность, целеустремленность и сплоченность выпускников филиала.

Вместе с Гончар Ю.Г. дипломы бакалаврам РАНХиГС (г. Москва) вручал выпускник института, а в настоящее время помощник заместителя председателя Правительства Омской области Юрий Владимирович Оконченко:

– Пусть полученные сегодня дипломы станут пропуском в быстрый, перспективный социальный лифт. Пусть ваши горизонты расширяются, мечты сбываются, а диплом СИУ РАНХиГС является верным помощником.

Одной из важных составляющих успешного обучения в вузе является возможность взаимодействия между студентами, администраторами и преподавателями учебного заведения, взаимоотношения в коллективе, в группе, в учебном заведении. Сибирский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации отличается сплоченностью групп, взаимопониманием между студентами, их кураторами и преподавателями.

Учеба в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС позволяет совместить получение знаний с трудовой деятельностью, командировками, заботой о семье, решением насущных проблем. Сотрудники в Центрах удаленного доступа Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС всегда готовы оказать помощь и содействие по вопросам обучения, а удобная технология электронного обучения позволяет изучить весь объем материала в удобное для студентов время.

Фото: Рязанцев Георгий

По всем вопросам можно обратиться в СИУ РАНХиГС:

г. Омск, ул. Красный Путь, 9, каб. 317

тел. 8 (3812) 24-48-42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства