23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ольга
27 мая 2018 в 09:30

Зять конечно молодец - захотел жить отдельно. Иди и снимай!! Получается, что старшей дочери мать дом организовала, а младшую обрекла в пристройке прозебать. И где тут геройство?

Мария
27 мая 2018 в 12:16

Знаете, вот если бы мать заставила старшенькую закончить институт, а потом бы выпроводила с зятем на квартиру - жить самостоятельно и нарабатывать опыт - получила бы больше благодарности, в конце концов. Человеку не надо всю жизнь давать рыбу - дай ему удочку.
А так - разделила крохотную квартиру, пожертвовала своим благополучием, поселила младшую дочь в убогих условиях. Теперь вдвоем выживают - младшая в чем провинилась?
Доброта вместе с бесхарактерностью и безволием иногда намного хуже, чем злость и строгость.

ОТВЕТИТЬ
сакура
27 мая 2018 в 07:40

не делай добра, не получишь зла

бабка
27 мая 2018 в 16:10

даже читать не приятно..Фу,младшую не пожалела,а чужого мужика обеспечила...

гоооость
27 мая 2018 в 14:00

у нас таких героев каждый второй еще и похлеще есть

Игорь
27 мая 2018 в 22:03

Есть такие люди, волки называю я их. Это те, кто по жизни голодный, их ни одно добро не насытит. Ты им квартиру, они еще твою пенсию захотят. Ты за их детьми смотришь - а они тебе в рот заглядывают что же ты там ешь и не поделишься ли... Это я к тому, что мне такие люди знакомы, и ждать от них добра, благодарности - не нужно, ибо волки они, а не люди.

Не Омич
29 мая 2018 в 12:56

Не надо так любить детей.... выросла птичка, лети в свободный полёт! У меня ещё одна не оперилась. Гуд бай!

Ирина
27 мая 2018 в 11:52

Это что такое, я сейчас прочитала, а? Я хочу читать о самоотверженности другого рода, о людях которые посвятили себя чему-то благородному и полезному для других, а не вот это вот все.

ОТВЕТИТЬ
Другая Мария
27 мая 2018 в 14:43

Я все могу понять, но одно остается за гранью понимания: живешь в халупе, ходишь в туалет на улице, а в доме обязательно нужна плазма на пол стены! И я не удивлюсь, что плазма эта в кредит...

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 мая 2018 в 09:28

красивый котик

рак
27 мая 2018 в 18:09

где найти такого же милого котика????

вот такие вот детки
27 мая 2018 в 18:42

а еще говорят рожайте чтобы было потом кому стакан подать. а детки потом на тебе и не думают о родителях котрые свою жизнь положили чтобы их поднять. конечно, часть пррблемы сидит в воспитании. ну выросла старшенькая вот такой вот «поганкой» что поделать. и ей потом наверняка от ее же дочери сюрприз ждет. волчье логово какое то а не человеческие отношения

Загрузка...