Город Шлеменко против Тактарова: омский боец растоптал банку пива с изображением спортсмена

Шлеменко против Тактарова: омский боец растоптал банку пива с изображением спортсмена

Александр Шлеменко заявил, что больше не уважает Тактарова

Боец Александр Шлеменко снял видео, на котором удивился тому, что российский спортсмен Олег Тактаров стал лицом одной из марок крепкого пива — омич заявил, что считает таких людей «предателями своего народа»

Боец Александр Шлеменко растоптал банку пива с изображённым на ней российским спортсменом Олегом Тактаровым — омич заявил, что считает таких людей «предателями своего народа».

17 мая омский боец ММА Александр Шлеменко выложил на своём канале на YouTube видео, в котором негативно отозвался о российском спортсмене Олеге Тактарове. Омич был очень удивлён тем, что Тактаров решил рекламировать алкоголь и стал лицом одной из марок крепкого пива.

— Я сперва даже не поверил [в это]. Обычно я в магазинах мимо таких полок не хожу, но в этот раз зашёл и посмотрел — действительно на банке изображение бойца нашего. <...> Я отношусь к таким людям как к предателям своего народа. <...> Да, уважаемый человек, дрался, делал многое для своей страны, но я считаю — нужно смотреть на то, что сейчас он делает, — высказался Шлеменко.

После этого омский боец вылил пиво на газон, а затем растоптал банку, наступив ногой прямо на изображение Тактарова со словами: «Где тут у нас лицо этого деятеля?».

Позднее в интервью с журналистом Александром Лютиковым Шлеменко объяснил свой поступок.

— Я просто показал своё отношение к таким людям [как Тактаров] и хочу повлиять на молодёжь своим примером, чтобы они понимали, на чьей стороне такие люди и о ком они думают. Я своё мнение к нему изменил, у меня к нему нет уважения, — заявил омич.

Сам Олег Тактаров ответил омскому бойцу, заявив, что его принципиальная позиция — нет наркотикам, табаку и стероидам.

— В алкоголе есть такая вещь, как мера. Я знаю свою меру, знаю, когда и с кем [пить]. То же пиво после нагрузки двухчасовой в жару — что в этом плохого? Я заслужил его. Напиваться плохо. <...> Шлеменко вроде порядочный парень, но не позвонил мне даже, а просто взял и так сделал. Я не могу давать ему советы, критиковать за это. Если он может критиковать меня за что-то, человек, который вырос на моих боях, значит, ему это нужно, — сказал Тактаров в комментарии Александру Лютикову.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На своей странице в Instagram российский боец высказался более жёстко: «Ну а если решили наступить на меня, то это можно сделать только с моим изображением. Реальный Тактаров вам отломает ноги из любого положения, даже если вы на 20 лет моложе и действующий чемпион».

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала «Александр "Шторм" Шлеменко» на youtube.com
Видео канала «Александр "Шторм" Шлеменко» на youtube.com (1), пользователя officialolegtaktarov на instagram.com (2)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства