Город В Омске начали продавать субсидируемые билеты в Крым за пять тысяч рублей

В Омске начали продавать субсидируемые билеты в Крым за пять тысяч рублей

Для покупки билетов нужны документы, которые подтвердят льготную категорию 

Билеты по сниженным ценам будут доступны омским студентам, пенсионерам и инвалидам.

Об этом сегодня, 29 марта, сообщила компания «Аэрофлот». С сегодняшнего дня в компании начала действовать программа «Симферополь», в которую включили Омск. Билеты в Симферополь и обратно омичи смогут купить за 5000 рублей. Таксы и сборы при этом не применяются. Билеты по новым тарифам продают только омичам моложе 23 лет, женщинам старше 55 лет, мужчинам старше 60 лет, а также инвалидам и их сопровождающим. Первый рейс, на который можно купить билеты по сниженным тарифам, состоится 3 апреля. Авиакомпания «Россия» (дочка «Аэрофлота») будет выполнять их еженедельно по средам.

Билеты можно купить через колл-центр «Аэрофлота», в офисах собственных продаж или у агентов компании. Программа действует до 1 декабря 2018 года.

«Количество билетов ограничено. К примеру, десять на самолёт. То есть не весь самолёт по 5000 полетит, а выделено, к примеру, десять квот. Это государство субсидирует это количество мест и, естественно, они имеют свойство кончаться», — рассказали в компании «Компас-М», которая является агентом «Аэрофлота».

Как ранее писал НГС.ОМСК, по летнему расписанию аэропорта в Крым из Омска будут летать три авиакомпании — «Россия», Red Wings и «Северный Ветер».

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства