Город Мэр Омска и глава региона возложили цветы в память о погибших в Кемерово

Мэр Омска и глава региона возложили цветы в память о погибших в Кемерово

Александр Бурков возложил цветы у мемориала 

Перед работой Оксана Фадина и Александр Бурков съездили в сквер Дружбы народов, возложили цветы и зажгли свечи

Перед работой мэр Омска Оксана Фадина и глава Омской области Александр Бурков съездили в сквер Дружбы народов, возложили цветы и зажгли свечи.

По данным НГС.ОМСК, перед работой в сквер приехала Оксана Фадина. Она возложила цветы и зажгла свечу. Чуть позже в сквер приехал Александр Бурков, который также почтил память погибших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Свой визит главы города и региона решили не афишировать, редакции НГС.ОМСК об этом сообщили очевидцы. В пресс-службе мэрии подтвердили эту информацию.

— Мы не знаем, как об этом стало известно. Да, она зажгла свечи, возложила цветы, но это не тот случай, чтобы пиариться, — пояснили в мэрии.

Как ранее писал НГС.ОМСК, 25 марта в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» произошёл пожар, в котором, по официальным данным, погибли 64 человека, в том числе дети. Вчера на площади у областной администрации в Кемерово прошёл стихийный митинг. Сегодня объявлен всероссийский день траура, в омском сквере Дружбы народов организован мемориал, где можно почтить память погибших в Кемерово.

На панихиды в омские храмы пришли сотни людей

[Обновлено 13:01] Как сообщили в Омской епархии, вчера, 27 марта во всех храмах и монастырях провели панихиды по жертвам трагедии в торговом центре в Кемерово.

НГС.ОМСК
Фото читателя НГС

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства