Город Пострадавшая при взрыве на 3-й Молодёжной женщина оказалась сотрудницей политеха

Пострадавшая при взрыве на 3-й Молодёжной женщина оказалась сотрудницей политеха

Взрыв прогремел 17 марта в квартире на третьем этаже

Омичка, которая выпала из окна третьего этажа, находится в тяжёлом состоянии — в ОмГТУ собирают деньги и вещи для её семьи.

Сегодня, 20 марта, в группе ОмГТУ в соцсети «ВКонтакте» появилась запись о том, что пострадавшая после взрыва в квартире на 3-й Молодёжной — сотрудница отдела аспирантуры политеха, ведущий инженер Светлана Еремеева. Сейчас в университете собирают деньги и вещи для помощи ей и её родным — мужу и сыну.

«Мы узнали об этом вчера утром, когда она (Светлана. — Прим. ред.) не вышла на работу. Вчера вечером во внутренней сети распространили это сообщение о помощи, потом во "ВКонтакте" сегодня утром. Сотрудники уже активно несут вещи, какие-то материальные средства — всё то, что мы попросили. Будем потом всё это передавать родственникам», — рассказали НГС.ОМСК в отделе аспирантуры и докторантуры ОмГТУ, где находится пункт сбора средств для помощи.

Как ранее писал НГС.ОМСК, во время хлопка женщина находилась близко к взрыву и выпала из окна третьего этажа, она получила ожоги более 85% тела. Выяснилось, что владелец квартиры с помощью кустарной установки перекачивал дома газ из трубы в баллоны — мэрия опубликовала снимок этой установки.

НГС.ОМСК
Фото пресс-службы правительства Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства