Город «Триал Спорт» расширяет границы: открылся новый магазин для жителей левобережья

«Триал Спорт» расширяет границы: открылся новый магазин для жителей левобережья

Жителям левобережья не придется откладывать покупку товаров для спорта из-за нехватки времени: на улице 70 лет Октября открылся новый специализированный спортивный магазин «Триал Спорт».

Сеть спортивных магазинов «Триал Спорт» хорошо известна любителям спортивного отдыха и активного образа жизни в 75 городах России, включая Омск. В ассортименте представлены одежда и обувь, спортивное снаряжение, аксессуары и запчасти для занятий популярными видами спорта. Лыжи, коньки, сноуборд, велосипедный спорт, фитнес, йога и активный туризм — «Триал Спорт» сможет обеспечить всем необходимым.

Недавно на карте присутствия федеральной сети «Триал Спорт» появилась еще одна отметка — 70 лет Октября, 12/1. Новый магазин работает в полюбившемся покупателям формате, предлагая продукцию лучших торговых марок, таких как Rossignol, Nordica, Ride, Nitro, USD, Dalbello, Dynastar, К2, Lange и др.

Обладателям настоящего сибирского характера не нужно ждать лета, чтобы проводить свободное время весело, активно и со спортивным драйвом. Несмотря на то что началась весна, еще есть возможность встать на лыжи или коньки, покататься на сноуборде, отправиться на загородную прогулку с компанией друзей или семьей.

Чтобы активный отдых принес одно удовольствие, нужна соответствующая экипировка — от теплой, но легкой одежды и обуви до спортивного инвентаря и аксессуаров. Обо всем этом уже позаботился «Триал Спорт», предложив, помимо по-настоящему крутых спортивных товаров, еще и отличные скидки:

  • минус 45 % на зимнюю коллекцию 2017/2018;

  • до минус 70 % на прошлогодние коллекции.*

Тех, кто предпочитает активный отдых не только на свежем воздухе, ждет еще одна приятная новость: по соседству с магазином «Триал Спорт», на улице 70 лет Октября, 12, к. 1 открылся магазин всемирно известного бренда Arena.

Arena — одна из ведущих мировых компаний, производящих спортивную экипировку для плавания (спортивные купальники, одежда для отдыха на пляже, одежда для фитнеса, очки для плавания, аксессуары), выступающая законодателем мод при выпуске и разработке новых моделей. Здесь профессиональные пловцы и спортсмены-любители смогут найти необходимую экипировку для любимого вида спорта и побаловать себя спортивными аксессуарами отличного качества.

* При наличии дисконтной карты. Подробную информацию о сроках акции и условиях проведения узнавайте в магазинах «Триал Спорт» и на сайте компании.

Сеть спортивных магазинов «Триал Спорт»:

ул. 70 лет Октября, 12, к. 1, 3-й этаж; тел. 8 (3812) 90-90-49

ул. Красный Путь, 145, к. 1, 1-й этаж; тел. 8 (3812) 38-98-48

«ВКонтакте»: vk.com/trialsport_ru

ОOO «Триал Спорт 2000», ОГРН 1025501246946, Омск, ул. Красный Путь, 145, корпус 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства