Город Омички получат роскошный подарок на 8 Марта от застройщика

Омички получат роскошный подарок на 8 Марта от застройщика

Женщина — хранительница домашнего очага. В преддверии Международного женского дня компания «Красный квадрат» делает роскошный подарок. Однокомнатные квартиры в сданных домах в «Рябиновке» можно приобрести с выгодой до 100 тысяч рублей.

Уютное гнездышко в перспективном микрорайоне по привлекательной цене — отличная идея для подарка на 8 Марта. Именно так решил известный омский застройщик и объявил весеннюю акцию, участники которой могут въехать в новую квартиру в микрорайоне «Рябиновка» уже в марте.

С 1 по 31 марта в ООО «Красный квадрат» действует специальное предложение. Однокомнатную квартиру с отделкой под ключ в уже сданных домах в «Рябиновке» можно приобрести с выгодой до 100 тысяч рублей. Размер скидки рассчитывается в зависимости от площади приобретаемого жилья.

Все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться: количество квартир, участвующих в акции, ограниченно. Поэтому в «Красном квадрате» рекомендуют не откладывать решение. Уже сегодня в распоряжении жителей микрорайона «Рябиновка» находится современная инфраструктура:

  • детский сад на 310 мест;

  • торговый центр;

  • красивые и безопасные детские и спортивные площадки;

  • зоны отдыха;

  • просторные парковки;

  • филиалы детской и взрослой поликлиники, отделение женской консультации.

Благодаря удобной транспортной развязке добраться в центр можно всего за 20 минут.

Говорят, что женщине нужно дарить то, что она сразу сможет примерить… Наслаждаться подарком от «Красного квадрата» можно уже в день покупки: в акции участвуют квартиры с отделкой под ключ в сданных домах, полностью готовые к проживанию.

Также для покупателей действует постоянное предложение от застройщика. Приобрести квартиру в микрорайоне «Рябиновка» можно без первоначального взноса.*

Микрорайон «Рябиновка» (ООО «Красный квадрат»)

ул. Верхнеднепровская, 271, к. 8

тел. 8 (3812) 38-25-16

группа «ВКонтакте»: vk.com/ryabinovka55

* Рассрочка предоставляется ООО «Красный квадрат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства