перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Следователи: пропавшая в новогоднюю ночь омичка сказала родным, что пошла на горку

Гость
21 февраля 2018, 12:25
очень информативная новость. сутьто в чем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2018, 13:12
Ага, на горку. В пол-первого ночи, одна, женщина 53 года. С трудом верится. Что-то уже сомнительно, что она вообще куда-то уходила из дома. По крайней мере, если судить по информации в СМИ.
21 февраля 2018, 11:23
свои ключи она же вроде оставила в почтовом ящике? наверняка не собиралась возвращаться
Гость
21 февраля 2018, 11:33
У вас какие планы на выходные? Да, что то мы Анну Пономаренко давно не искали ..... Или нет , не так. Следствие вскрыло новые обстоятельства исчезновения ,собираемся в 9.00 и идем на горку, там то мы в прошлый раз не смотрели.... Понятно же ,что уже искали , два месяца назад с тех пор и метели были и ветра , пока снег сходить не начнет смысла в поисках никакого нет , даже с собаками и вертолетами , не говорю уже про волонтерский размах мероприятий .
Гость
21 февраля 2018, 20:37
Странно все это и подозрительно... Близких надо трясти, чего-то они не договаривают.
Гость
22 февраля 2018, 09:15
Интересная фраза: "Поссорилися не известно о чём....", как понять-то, память родственникам отшибло, что-ли?
Гость
22 февраля 2018, 09:56
Жалко женщину, уже 2 месяца прошло - не верится в счастливый итог...
Гость
22 февраля 2018, 15:03
нужна это горка 53-х летней женщине, за полночь...бред какой-то
Гость
22 февраля 2018, 19:47
Уже покойная подружка уже покойного на тот момент моего отца 2 января захотела "добавить". Бывший муж, дочь и внук ей сказали своё мнение, но она упёрлась в ночь в пальто на голое тело. Среди ночи, если правильно помню, знакомый мент зашёл к ним и предложил опознать тело. Замёрзла на ближайшей остановке. Баба была безобидная, но дурная, и примерно этого возраста. Пейте в меру, и помните себя...
Гость
25 февраля 2018, 10:37
может действительно без документов ..плохо стало или еще чего... надо проверять больницы хорошо
Гость
27 февраля 2018, 19:05
Конечно не верится в хороший исход поисков. Столько времени прошло и такую шумиху подняли, что каждая дворовая собака узнает Анну, если увидит. Уже даже следователи говорят об убийстве. И в сугробах мало вероятности найти тело, если произошло убийство, то тело хорошо спрятали.