Город Визажист из Омска неожиданно получила предложение руки и сердца на Чемпионате парикмахеров

Визажист из Омска неожиданно получила предложение руки и сердца на Чемпионате парикмахеров

За несколько секунд омичка получила неожиданную награду — золото в своей категории и предложение от любимого человека

В Омске во время церемонии награждения внезапно молодой человек встал на одно колено и попросил выйти за него замуж победительницу — ведущая расплакалась.

Романтичный поступок накануне Дня влюблённых совершил 24-летний Игорь Елагин. Во время церемонии награждения победителей IX Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому дизайну на сцене Конгресс-холла он встал на одно колено. За несколько секунд до этого его девушку, 21-летнюю Викторию Жур, объявили как победительницу в номинации Make Up Fashion Look. Девушка хорошо проработала образ своей модели, которая предстала перед жюри в образе нью-диско — с афро-кудрями и в блестящем костюме, украшенном пайетками.

«Она у меня самая добрая, самая красивая девушка на земле и… Вика…Я очень волнуюсь…Ты выйдешь за меня?» — сказал, смущаясь, омич и достал из кармана брюк красную бархатную коробочку с кольцом.

Виктория расплакалась и на несколько секунд закрыла лицо руками, а затем громко ответила согласием. Зал взорвался аплодисментами, а ведущая церемонии прослезилась.

Счастливая невеста Виктория Жур рассказала НГС.ОМСК, что совсем не ожидала такого поворота событий, хотя незадолго до Чемпионата пара отметила 3,5 года отношений. Кольцо Игорь хранил три недели и ждал подходящего момента. То, что его будущая жена займёт первое место, не знал и пришёл поддержать её на Чемпионат.

«Я ожидала, что меня отметят в другой номинации "Стилисты. Полный модный образ", а тут предложение! Я была под впечатлением от поступка Игоря и от победы в своей номинации Make Up Fashion Look. Поэтому пришлось целовать будущего мужа и обнимать модель. Игорь помогал мне сегодня крутить афрокудри для модели», — смеётся девушка.

О себе она рассказала, что учится на отделении рекламы и связей с общественностью в СибГУФКе и работает стилистом-преподавателем в MAG.Beauty Club (школе Яны Брыш, победительницы Чемпионата 2016 года). Игорь Елагин работает преподавателем спортивно-бальных танцев в центре Lariva Dance.

«Да!» — громко ответила Виктория на вопрос Игоря
НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих
Видео Ирины Акишевой

Подписывайтесь на наш Instagram с фотографиями Омска и его жителей. 
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства