Город В Подмосковье упал самолёт с 65 пассажирами на борту, вылетевшими из Домодедово (обновлено)

В Подмосковье упал самолёт с 65 пассажирами на борту, вылетевшими из Домодедово (обновлено)

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Спасатели МЧС отправились к месту крушения самолёта «Антонов», который пропал с радаров после взлёта из аэропорта в Москве 11 февраля.

Об этом сообщили РИА Новости. Сообщения о том, что самолёт АН-148 упал в Раменском районе Подмосковья поступили от очевидцев.

По данным источника информагентства в экстренных службах, Ан-148 «Саратовских авиалиний» вылетел из московского аэропорта Домодедово 11 февраля. По информации ТАСС, рейс летел из Москвы в Орск. На борту находились 65 пассажиров, из которых один ребёнок и шестеро членов экипажа.

«Лежит в поле в Раменском районе, спасатели еще не добрались», — цитируют РИА Новости своего собеседника, по словам которого, падающий лайнер увидели с воздуха.

По данным портала Flightradar24, скорость Ан-148 после 14:26 (по МСК) начала резко снижаться, воздушному судну было семь лет. Судя по Инстаграму компании, этот самолёт появился в воздушном флоте «Саратовских авиалиний» в апреле 2017 года. До этого судно было на техническом обслуживании и дорабатывалось. СК РФ возбудил уголовное дело.

[Обновлено в 19:02] По информации сайта e1.ru, который следит за развитием событий в режиме онлайн, самолёт горел, когда падал.

[Обновлено в 19:29] По предварительным данным, самолет Ан-148, разбившийся в Подмосковье, при взлете столкнулся с вертолетом Почты России, сообщил источник «Интерфакса».

[Обновлено в 19:48] Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы губернатора Оренбургской области Сергея Шермецинского, более 60 пассажиров разбившегося самолёта были жителями Оренбургской области.

[Обновлено в 22:00] Версию столкновения самолёта с вертолётом Почты России опровергли. Предварительная причина крушения самолета Ан-148 в Подмосковье – отказ и последующий взрыв одного из двигателей. Самолет резко потерял высоту через 25 минут после взлёта. В момент исчезновения самолёта с радаров он находился на высоте более 1000 метров.

НГС.ОМСК
Фото пользователя saratov_airlines на instagram.com

Следите за нашими новостями в Telegram.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства