перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В суде арестовали 39-летнего заправщика, которого обвинили во взрыве в Седельниково

Гость
26 января 2018, 05:12
Скорая расправа возможно невинного человека. Громкое дело, пять детей, папа положительный...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2018, 22:22
Отец занес заправленный баллон в кочегарку. Вы вдумайтесь в эти слова. В кочегарку!.Где стоит котел и наверняка твердотопливный, где горел уголь или дрова. И где температура явно высокая: -40 с улицы в +30 в кочегарке. Разница в 70 градусов. Вопросов много. Куда так называемый "отец" смотрел эксплуатируя такой баллон? Навряд ли оператор мог нарушить правила заправки. Ему это не зачем. Они инструкцию по заправке соблюдают. Более чем вероятно крайним хотят сделать.
Гость
25 января 2018, 21:11
нашли козла отпущения...
25 января 2018, 21:24
Посадили потому что человек без связи
Гость
25 января 2018, 20:51
А то что пострадавший занес балон с газом в качегарку, это не о чем не говарит? Тут и дураку понятно что нельзя держать балоны с газом возле отопительных приборов!
Гость
25 января 2018, 20:44
зачем ломаете жизнь невиновному человеку???
Гость
26 января 2018, 15:12
На автозаправке газ зимний , а папаша его в кочегарку согреть!!!
Гость
26 января 2018, 15:33
Так арестованный и есть депутат Тарского районного совета и одновременно оператор заправки что-ли? Или арестовали рабочего человека, который таскает и заправляет баллоны, он-то здесь при чём? При чём здесь рабочий человек?
25 января 2018, 22:31
Не хочу ни за кого заступаться, а почему все думают, что у отца многодетной семьи есть связи? Мне кажется, если бы были у следователей иные доказательства, они бы его посадили. Мы же не знаем, какие у них документы на руках, может уже по показателям и объёмам известно, что он 1) заправил в баллон газа больше, чем положено 2) заправлял баллоны не тем газом, которым положено. Никто в таком направлении не думает?