перейти к публикации
13 комментариев к публикации

От директора омского парка потребовали 300 тысяч после того, как собака укусила ребёнка

Гость
21 декабря 2017, 21:17
У меня шестилетка знает, что к чужой собаке подходить нельзя. Тем более когда животное ест. А во-вторых, собак прикармливают не сотрудники парка, а такие же жалостливые бабушки. Которые специально ходят и кормят.
Гость
21 декабря 2017, 17:06
А если следующим летом на территории парка к девочке какая-нибудь пьянь, не дай бог, пристанет, тоже виноват будет директор парка? Виноваты чиновники, которым проще списывать немалые деньги под деятельность САХ, чем контролировать численность бездомных животных гуманными методами (стерилизация, поддержка приютов). А еще 7 лет - достаточно сознательный возраст. Если бы девочке кто-нибудь объяснял, что нельзя лезть к собаке, которая ест, этого бы не произошло. И вообще, какая необходимость лезть к незнакомой собаке, если она сама не проявляет к тебе интереса, не виляет хвостом и т.п.? Не контактный зоопарк ведь.
Гость
22 декабря 2017, 10:42
Прямо тенденция складывается в последнее время - срубить с кого-то бабок за свою же халатность и невнимательность!
Гость
21 декабря 2017, 13:02
Укусила собака в парке - виноват директор парка, если укусит в лесу, то лесничий, или леший. Эта собака могла с улицы забежать в парк. Будто директор их там разводит и злит.
Гость
21 декабря 2017, 17:53
Бабулю надо привлечь и родителей.
Гость
21 декабря 2017, 14:53
Сама бабушка и не позволю ребенку подойти к собаке,тем более евшей..Виновата бабушка,гуляющая с внучкой,пусть родители задумаются о том,стоит ли ребенка ей доверять..ведь пошла гулять с ребенком,а не сама по себе..Безответственность,недосмотр за дитем и как следствие ..пострадавший ребенок.Привлечь ее и ответственность возложить..Стыдно таким способом зарабатывать деньги.
Гость
21 декабря 2017, 15:36
Сначала сами лезут к собаке, потом плачут.
Гость
21 декабря 2017, 15:53
зачем сотрудники парка прикормили собаку? значит она там была пострянно, хотя в парке должен быть отлов. правильно, что их накажут.
21 декабря 2017, 14:18
А зачем ребенок полез к собаке? Куда смотрела бабка?! Бабку надо штрафовать!
Гость
21 декабря 2017, 12:28
Быстро бы нашел золотую середину, если бы его родственниц "собачки" обезобразили.
21 декабря 2017, 23:12
Правильно сделали, что наказали. Везде их прикармливают- и в парках, и на рынках! Город- место проживания людей, а у собаки должен быть хозяин.