Город Наука Нового года в «Джоуль парке»

Наука Нового года в «Джоуль парке»

В поиске доказательств новогодних чудес

В преддверии самого волшебного праздника чудеса не только случаются, но и имеют вполне логичное научное объяснение! Убедительные доказательства новогоднего волшебства предстоит найти юным гостям «Джоуль парка», пришедшим на увлекательные утренники.

Третьего и четвёртого января в 11:00 «Джоуль парк» приглашает давних друзей и новых знакомых на новогодние утренники в необычном формате. Неповторимый коктейль удивительных фактов, новых открытий, искреннего веселья и, конечно же, подарки — все это Новый год в «Джоуль парке»!

В чудеса нужно не только верить, но и доказывать их, считают в «Джоуль парке». Поэтому участникам праздничной программы предстоит доказать профессору Неверуну с помощью науки, что новогодние чудеса и Дед Мороз существуют!

Почему снег образует сказочные узоры? Могут ли новогодние игрушки светиться в руках у Деда Мороза? Почему летают сани Деда Мороза? Можно ли уменьшать предметы? Найти ответы на эти и другие актуальные вопросы помогут аниматоры, которые покажут гостям «Джоуль парка» новогодние экспонаты и чудеса.

Любовь к науке, творческий подход и неиссякаемая фантазия позволили коллективу «Джоуль парка» вновь подготовить яркую, незабываемую научно-развлекательную программу:

  • с праздничной дискотекой;

  • встречей с Дедом Морозом;

  • увлекательными поисками научных доказательств новогодних чудес;

  • научными шоу;

  • вручением новогодних подарков!

Продолжительность утренника 1 час 40 минут, стоимость билета — 600 рублей. Учитывая предпраздничный ажиотаж и большой интерес, позаботиться о покупке лучше прямо сейчас. Кстати, билет на научный утренник или подарочный сертификат «Джоуль парка» могут стать отличными и небанальными новогодними подарками для юных и любознательных!

Новый год в «Джоуль парке»: научно, нескучно, познавательно!

Музей чудес «Джоуль парк»:

пр. Маркса, 18

тел. 8 (3812) 405-118

время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

«ВКонтакте»: vk.com/jpark55

«Инстаграм»: instagram.com/jpark_omsk

ООО «Музей чудес "Джоуль парк"», ОГРН 1155543011040, Омск, пр. Маркса, 18

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства