Город Новогодние каникулы проводим всей семьей

Новогодние каникулы проводим всей семьей

«Чадоград» ждёт гостей

Предновогоднее настроение, волнительный момент и долгожданные длительные каникулы — чудесное время. Когда в воздухе витает аромат хвои и мандаринов, хочется развлекаться, общаться с друзьями и весело проводить время с самыми близкими людьми. «Чадоград» предлагает совместный досуг во время новогодних каникул.

В «Чадограде» будет интересно всей семье — здесь каждый найдёт развлечения по душе. Юные озорники от 5 лет отлично проведут время, исследуя лабиринт и батут — дух захватывает от одного вида, а как здорово внутри! Для самых маленьких посетителей подготовлено своё игровое пространство с игрушками, горкой, качелькой, маленькими лабиринтом и батутом. Ловких и смелых посетителей «Чадограда» ждут всевозможные канатные дороги, тарзанки, верёвочные петли и маятники экстрим-парка.

1 из 3

Впечатляющий выбор игровых аппаратов позволит насладиться забавными играми детям всех возрастов, и даже взрослым. Увлекательные аппараты, автоматы с конфетами, аэрохоккей, игры на внимательность, симуляторы и многое другое. А заработанные во время игр тикеты можно обменять на подарки из призотеки.

Познавательное времяпрепровождение ждёт гостей в детском городе профессий с улицами, площадями, зданиями и сооружениями. В игровой форме дети работают, зарабатывают, получают знания и навыки, общаются друг с другом, знакомятся с десятками интересных и популярных профессий. Свои правила, свои документы, свои профессии, своя валюта и даже свой мэр — все как во взрослой жизни!

1 из 2

Перевести дух, набраться сил и оценить вкусные предложения для детей и взрослых можно в уютной пиццерии «Пицца-Пицца».

Проведите долгожданные выходные со своей семьёй весело и незабываемо! «Чадоград» ждёт вас!

«Чадоград»:

бульвар Архитекторов, 35 (МЕГА, галерея IKEA)

тел. 8 (3812) 297-888

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства