перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В гололёд омичам посоветовали падать на бок и отказаться от обуви на каблуках

Гость
10 ноября 2017, 17:39
Позорище..вроде от власти обещали ответственность с 1 ноября за то,что тротуары будут под снегом,в наледи ,песком не посыпаны..И что?!Была сегодня в Многофун. центре в нефтяниках..еле добралась до поворота,потом по накатанной дороге(с гаражей)потом ДОКАТИЛАСЬ,как корова на льду до двери..УРА!не убилась..И кто же так беспокоится о стариках??????Может на остановке коньки в прокат организовать?
Гость
10 ноября 2017, 19:16
Посоветовали падать на бок, еще бы посоветовали на то место соломки подстелить
10 ноября 2017, 18:25
в прошлом году моя мама упала и сломала руку, наледь возле дома была как каток. скорую вызвали, так как мама пожилая, давление под 200, боль адская, не дождались, отменили вызов, я приехала с работы через весь город и увезла в травмпункт, там прождали ЧЕТЫРЕ!!! часа без помощи, врачи сами вызывали скорую, и её не дождались, давление не падало. снова поехали сами в МСЧ 4, там оказали была пересменка, через время помощь оказали, медперсонал сработал на 5+, и травматолог, и медсестры, все вежливы были, внимательны. оказался сложный перелом со смещением. в общей сложности от момента падения до момента наложения гипса прошло восемь часов!((( будьте все здоровы, держитесь в гололёд на ногах!
Гость
11 ноября 2017, 10:14
Если упали и где то.что то не так..на месте скорую,все документы..потом в СУД.Меня не волнует кому принадлежит тротуар,проход,подход..Вот поправлюсь и разберусь..вот только суд то у на гуманный по отношению к виновникам безответственным ,..что печально.
Гость
10 ноября 2017, 16:58
Нет чтобы дорожки очищать, они советы дают как падать. Вообще МАРАЗМ!
Гость
13 ноября 2017, 08:33
Ещё можно песок в кармане носить...желательно с солью