Город «Чадоград» устроит для детей необычный Новый год

«Чадоград» устроит для детей необычный Новый год

Приближается волшебная пора предновогоднего настроения, ожидания праздника и чудес, трепетной подготовки подарков и проведения весёлых праздничных мероприятий. Таинственные и незабываемые новогодние приключения ждут юных поклонников Деда Мороза и Снегурочки в «Чадограде».

Здесь подготовлено несколько праздничных программ для группового посещения. Первая программа — «Дед Мороз в плену капризов» стартует 10 декабря и продлится до последнего дня 2017 года включительно. Двухчасовая программа с головой погрузит участников в мегаквест по «Чадограду». Вместе с добрым эльфом ребята отправятся в волшебную страну, где совместными усилиями спасут Деда Мороза из плена чародея-великана, сразившись с ним в снежной битве.

Шоу ходулистов, интересные задания квеста, шоу воздушных шаров, познавательные игры в городе профессий и праздничная дискотека со сказочными персонажами — праздник обещает быть ярким. Для групп до 15 человек цена одного билета — 690 рублей, для групп от 15 человек цена одного билета — 590 рублей.

Вторая программа — «Тайна путеводной звезды». Часовой новогодний экшн, который будет проходить с 16 по 31 декабря, приведёт в восторг всех гостей. Участники мероприятия совместно с мегапопулярными героями мультсериала «Щенячий патруль» отправятся в сказочную страну, чтобы спасти путеводную звезду от небесных пиратов. Сразившись со злодеями, маленькие смельчаки вернут звезду на небо, и она приведёт к ним Деда Мороза и Снегурочку. Стоимость игровой программы с милыми символами года, конкурсами, яркими шоу и дискотекой — 350 рублей с человека. Всем участникам карточка на десять игр в подарок.

Подробности о новогодних ёлках в «Чадограде» по телефонам: 8 (3812) 97-888, 8-905-941-46-79.

Окунитесь в праздничные мероприятия «Чадограда», почувствуйте приближение чудес!

«Чадоград»:

МЕГА, бульвар Архитекторов, 35 (галерея ИКЕА):

тел. 8 (3812) 297-888

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства