Город Работники автосервиса на угнанном «Лексусе» снесли металлическую вышку на Энтузиастов

Работники автосервиса на угнанном «Лексусе» снесли металлическую вышку на Энтузиастов

Автомобиль врезался в металлическую конструкцию

В Омске полиция разыскивает работника СТО, который с напарником поехал кататься на автомобиле клиентки и разбил дорогую иномарку.

Авария произошла 7 октября на улице Энутзиастов, рассказали в пресс-службе областного УМВД. Двое мужчин, работавших на СТО по улице 1-я Заводская, врезались на автомобиле Lexus RX350 в металлическую опору. Фото с места происшествия ночью появились в соцсети «ВКонтате».

По словам очевидцев, опубликовавших снимки в группах «ЧП Омск» и REGIK55, мужчины угнали «Лексус» из автосервиса, куда владелица сдала его на покраску. Это подтвердили в полиции и добавили, что женщина обратилась в отделение № 8 сегодня ночью, около 0:45, и заявила об угоне. Она оценила ущерб в 1 млн рублей. Судя по фотографиям, иномарка оказалась сильно смята, а металлическая опора накренилась над дорогой от удара автомобиля.

После столкновения с опорой «Лексус» оказался под завалами 
Машина сильно повреждена, хозяйка оценила ущерб в 1 млн рублей

По предварительной информации полиции, в угоне подозревают 41-летнего жителя Омского района. Ранее мужчина уже был судим по статье 319 УК РФ за оскорбление представителей власти. С места аварии он убежал, оставив в машине своего напарника по СТО. «Пока на время проведения проверки он у нас фигурирует как свидетель. Когда будет задержан основной подозреваемый, то выяснится роль второго [участника происшествия]», — пояснили в полиции.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/regik55

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и узнавайте срочные новости первыми. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства