Город В Омске выставили на продажу квартиру за 20 миллионов с граффити на стенах

В Омске выставили на продажу квартиру за 20 миллионов с граффити на стенах

Большая гостиная соединяется с игровой комнатой и кухней

В центре Омска в элитном доме продают квартиру, дизайн которой разработал сам собственник, — апартаменты продаются за 20 миллионов рублей.

Как говорится в объявлении, площадь двухуровневой квартиры на улице Фрунзе составляет 285 «квадратов». В агентстве недвижимости «Этажи» НГС.ОМСК рассказали, что собственник сейчас живёт в квартире вместе с семьёй. Дизайн — творческое решение хозяина квартиры: например, в детских спальнях на стенах изображены граффити.

В каждой из детских изображён свой рисунок

Как рассказали в агентстве, второй уровень квартиры целиком отведён под спальную зону – на этаже расположены четыре спальни, большая гардеробная, прачечная и сушильная комната.

«Кроме того, на этаже есть два санузла — один в хозяйской спальне, а второй, для детей — в коридоре», — пояснили в агентстве.

На первом этаже находятся сауна и зимний сад

На первом этаже квартиры расположены зимний сад, кабинет и сауна. Большая гостиная объединена с игровой комнатой и кухонной зоной раздвижными дверями. В агентстве добавили, что игровую комнату можно использовать не по прямому назначению, убрав оттуда все тренажёры и батут.

Игровую комнату можно использовать для любых целей

В объявлении отмечается, что двор дома открытый, есть детская площадка, наземная и гостевая парковка. Квартира продаётся за 20 миллионов рублей.

Ранее НГС.ОМСК сообщал, что в элитном доме на Красина за 48 миллионов рублей продавали квартиру с винтовой лестницей, за 34 млн рублей в микрорайоне «Старгород» — семикомнатную квартиру с огромными окнами в ванной, а за 45 млн рублей — двухуровневую семикомнатную квартиру премиум-класса на улице 30 лет ВЛКСМ. Также на улице Маршала Жукова продавали жильё с «летящей кроватью» за 11 млн рублей, а у СКК им. Блинова за 16 млн рублей — «двушку» с интерьерами в стиле XVII века.

НГС.ОМСК
Фото предоставлены агентством недвижимости «Этажи»

Читайте наши новости на Facebook и делитесь своими мнениями.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства