Город В Омске стали делать безоперационную подтяжку лица

В Омске стали делать безоперационную подтяжку лица

Стильная одежда и безупречная причёска не способны скрыть глубокие морщины и поплывший контур лица. В стремлении вернуть свежий и подтянутый вид коже необязательно ложиться под скальпель пластического хирурга. Современная косметология предлагает эффективный комплекс процедур безоперационной подтяжки.

После 25 лет замедляются механизмы обновления кожи, сокращается выработка коллагена, отвечающего за её упругость. Преждевременному старению способствует длительное пребывание на солнце, стрессы, гормональные сбои и хронические заболевания.

До недавнего времени единственным способом вернуть гладкость кожи и восстановить овал лица была серьёзная хирургическая операция. Но аппаратная косметология не стоит на месте, и сегодня в Омске можно сделать подтяжку лица безоперационным способом — ультразвуковое воздействие на глубокие слои кожи и даже мышцы. В салоне красоты «Нимфа», на улице Фрунзе, 49, опытный врач-косметолог Короткова Марина Анатольевна проводит процедуру ультразвукового SMAS-лифтинга.

Бескровный способ подтяжки и омоложения лица основан на фокусированном воздействии ультразвука на разные слои дермы. Затрагивая мышечные ткани и подкожную жировую клетчатку, ультразвуковой SMAS-лифтинг позволяет достичь стойкого результата, длящегося до полутора лет и больше — в зависимости от индивидуальных особенностей.

Эффект омоложения нарастает в течение одного – трёх месяцев после процедуры. В результате ультразвукового SMAS-лифтинга:

  • кожа приобретает тонус;

  • восстанавливается контур лица;

  • разглаживаются глубокие морщины;

  • сглаживаются складки в области носогубного треугольника;

  • приподнимается линия бровей и верхнее веко;

  • становится менее заметным второй подбородок;

  • рассасываются рубцы после акне.

Красивая и молодая кожа — это не каприз. Вместе с морщинами уходит неуверенность в себе, возвращается бодрость и оптимизм. Стать счастливее и увереннее помогут специалисты салона красоты «Нимфа».

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Фрунзе, 49

тел. 8 (3812) 275-100

Подписывайтесь на новости «ВКонтакте», хештег в Instagram #нимфа55.

ЛО-5501001210 от 31 октября 2013 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства