Город Молодые мамы Омска смогут выйти на работу, отдав ребёнка в детский центр уже с полутора лет

Молодые мамы Омска смогут выйти на работу, отдав ребёнка в детский центр уже с полутора лет

Далеко не у всех родителей есть возможность дождаться места в муниципальном детском саду. Согласно российским законам, как только малышу исполняется полтора года, оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком становится неоплачиваемым. Выручить родителей в этой ситуации может частный детский центр «Андерсен», который принимает в группы полного и неполного дня деток уже с полутора лет.

Обычно малыши этого возраста испытывают бóльшие, чем трёхлетние дети, трудности периода адаптации. В детском центре «Андерсен» создали оптимальные для ребёнка и его родителей условия, которые облегчают привыкание к новому месту и детскому коллективу.

Профессиональные педагоги центра имеют большой стаж работы с детьми разных возрастных групп. Продуманные до мелочей занятия в соответствии с психологическими особенностями каждого возраста обеспечивают разностороннее развитие. Для самых маленьких воспитанников центра от полутора лет предусмотрены занятия по развитию речи, артикуляционная гимнастика, ЛФК и другие.

Каждая неделя в детском центре «Андерсен» посвящена изучению какой-либо темы. Оценить достижения ребёнка можно в конце каждого месяца на закрепительном занятии, проходящем в формате утренника.

Работающие родители обычно с трудом подстраиваются к режиму работы детских садов. Для их удобства детский центр «Андерсен» принимает детей с 7:30 до 19:30, что позволяет без особых проблем приводить и забирать ребёнка практически при любом рабочем графике.

Понимая волнение родителей, впервые отдающих чадо в дошкольное образовательное учреждение, детский центр «Андресен» предлагает записаться на бесплатное ознакомительное посещение. Воспользовавшись этим предложением, многие родители с удивлением понимают, что их ребёнок уже вполне готов к посещению детского центра. А небольшие психологические трудности помогут преодолеть внимательные педагоги «Андерсена».

«Андерсен», детский центр:

ул. Куйбышева, 56

тел. 8 (3812) 50-38-52

«ВКонтакте»: vk.com/sadandersen

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства