Город Держи ноги в тепле: найдено решение проблемы мокрой обуви

Держи ноги в тепле: найдено решение проблемы мокрой обуви

Комфортная жизнь складывается из мелочей. Возможность с утра надеть тёплую и сухую обувь — одна из них. Но зачастую в ненастные осенние дни ботинки и сапоги просто не успевают высохнуть за ночь. Специалисты компании «ГазСтандарт» знают, как сохранить здоровье в дождливую погоду и продлить срок службы обуви.

Постоянная сырость пагубно сказывается не только на здоровье, угрожая простудами и грибковыми заболеваниями, но и на сроке службы обуви, приводя к немаленьким расходам на ремонт или приобретение новой пары. Чтобы высушить обувь, многие совершают серьёзную ошибку, ставя её к батарее. В результате воздействия высоких температур трескается кожа, замша и нубук теряют форму, а обувь — привлекательный внешний вид.

Избежать этих неприятностей можно, выполняя простые рекомендации по уходу:

  • с вечера очистить обувь от загрязнений с помощью мягкой влажной ткани или специальной щетки;

  • обработать защитными средствами обувь из кожи, замши и нубука;

  • поставить на электросушилку для обуви.

Электросушилка для обуви — современный многофункциональный прибор, позволяющий ухаживать за обувью, сушить перчатки, варежки и шапки и даже подсушивать луковицы растений. Температура поверхности электросушилки не превышает 38 градусов и является оптимальной для оперативной сушки мокрой обуви, в том числе из натуральной кожи. Даже круглосуточная эксплуатация не повлияет существенно на счет за электричество: потребляемая мощность прибора всего 0,03 кВт/ч. А компактные размеры позволят с лёгкостью найти место для электросушилки в прихожей, кладовке или любом другом уголке дома.

Приобрести функциональный и экономичный прибор для себя или в подарок близким можно в газовой лавке «ГазСтандарт». В ассортименте магазина представлено и другое полезное оборудование для дома: обогреватели, сушилки для фруктов, стабилизаторы напряжения и прочее.

Газовая лавка «ГазСтандарт»:

ул. Ипподромная, 12«а»

тел. 8 (3812) 28-01-01

ООО «ТехноПрофит», ОГРН 1045504005117; 644021, Омск, ул. Ипподромная, 12«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства