перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Навальный в Омске: онлайн-репортаж с митинга оппозиционера

Гость
17 сентября 2017, 21:57
Главное во всём ЭТОМ то, что людей (НАС с ВАМИ) цепляет и не даёт покоя тема "КОРРУПЦИИ ВО ВЛАСТИ", и не просто коррупции, а не прикрытого воровства, безнаказанности и вседозволенности АЖ НА САМОМ ВЕРХУ! Людей не обманешь, МЫ видим всё ЭТО и НАМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ! А там на верху, наверное думают, что ПИПЛ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ХАВАТЬ! Как бы не так. Всему есть предел.
Гость
18 сентября 2017, 09:49
У Навального, вообще никаких шансов набрать нужный процент голосов, чтобы хотя бы пройти в потенциальные президенты. И он это прекрасно понимает, жаль ту толпу, что до них это не доходит.
Гость
18 сентября 2017, 07:51
Как я понял, программа Навального - всех пересажать, а потом заселфиться. И в России само собой всем станет лучше жить! Вот поэтому сам Алексей себя и дискредитирует. Это аля Жириновский в более мягкой обработке. Почему достойного кандидата нет? Потому что на все нужны деньги. Даже в Омск приехать, аппаратуру арендовать и много чего другого. Вот такие дела. Я не верю в программу Навального. Ее нет. Одно дело критиковать, другое дело - делать. То что воруют - понятно, а сам что - не будет не капли воровать? Или все дела сами собой зашевелятся. Кроме внутренней коррупции нужно еще страну представлять, уметь думать и красиво выходить в трудной ситуации. Ему до Путина - как до луны. Никогда раньше не задумывался за кого бы я голосовал, не ходил на выборы - но сейчас явно не за Навального и Путин меня более чем устраивает.
18 сентября 2017, 00:12
Ленин на броневике, Ельцин на танке, Навальный на сцене
Гость
17 сентября 2017, 19:41
А что реального сделал навальный, кроме разговоров и видео на ютубе? Почему я должен за него голосовать?
Гость
17 сентября 2017, 18:06
Слышал на Театральной площади тоже типа митинг какой-то. Что только не сделают чтобы народ не слушал Алексея, этим еще больше дескредитируют себя наши чиновники. Алексею удачи!
Гость
17 сентября 2017, 20:03
Что реального сделал навальный кроме разговоров и видео на ютубе?
Гость
17 сентября 2017, 19:06
Обязательно буду голосовать за Навального в 20!8
Гость
18 сентября 2017, 09:02
Радует что было много молодежи, которой не безразличен Омск. Уверен с Навальным город выбрался бы из нищеты, в которой Омск оказался при нынешней власти.
Гость
17 сентября 2017, 21:54
Навальный предатель России и Российског народа под западную дудку пляшет
Гость
18 сентября 2017, 02:08
Омск с Навальным!
Гость
17 сентября 2017, 20:06
Не смог придти, но поддержу Алексея, единая россия засиделась во власти.
17 сентября 2017, 22:01
Алексею успехов и победы!!! Мы за него!
Гость
17 сентября 2017, 21:52
Энергетика у Навального потрясяющая. И он очень позитивный человек, хотя борется с негативом и вокруг него нагнетается негатив. Успеха тебе, Алексей Навальный! Ты - наш президент! НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Гость
17 сентября 2017, 19:13
все это напоминает, момент выборов ельцина, флажки, картонки, молодежь жаждующая перемен. но все помним куда и во что загнали нас перемены. хотя понимаю, что навальный работает строго с установками и регламетами кремля. но все же страшно, что за ним есть реальная толпа. и как видели не все они в адеквате
18 сентября 2017, 00:27
Я скажу только своё мнение ну пора уже глубокоуважаемому уйти с галер ! А Навальному конюшни авгиевы разгребать не один президенский срок ну пусть только так и будет
Гость
17 сентября 2017, 23:18
Навальный экономическую программу свою покажет? Народ верит в лозунги с 1917 ничего не поменялось
Гость
19 сентября 2017, 16:12
Навальный - это российский Саакашвили, только без харизмы и американской жены. Разве такой человек готов принять решение о присоединении Крыма или военной помощи Сирии? Страной должен управлять не студент-неудачник, а человек, имеющий солидный опыт управления и без судимостей.
18 сентября 2017, 21:49
Навальный - наш Яценюк!
Гость
19 сентября 2017, 00:57
собрались диванные политики рассуждать)
Гость
19 сентября 2017, 09:54
Кто это?
Гость
17 сентября 2017, 21:38
тама митинг профсоюзов за достойную жИсть ))