перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стало известно, сколько омичей проголосовало на выборах

10 сентября 2017, 20:33
Гость
11 сентября 2017, 09:50
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
Гость
11 сентября 2017, 10:00
Голосовать абсолютно не за кого. Вот и всё
Гость
12 сентября 2017, 13:32
чтобы люди шли на выборы нужно что-то делать для людей а не против людей.если так нужен голос простого смертного.во что я не верю.никогда не решал голос простого смертного.не имеющего ни влияния,никаких рычагов воздействия на выборы.выбирают те кто варится в политических кругах,партийные да силовики ,армия.и подскажите сходившие тут на выборы как вы выбирали.по понравившемуся лицу и всё?)))я лично ни с кем не знаком и не знаю.скажите как выбирать кого-то если я никого не знаю.))так это смешно просто.я лично вообще за отмену выборов.так даже честнее по отношению к людям.пусть тогда больше женщин учавствует.хоть за понравившуюся женщину проголосовать)))да и авторитет людей завоёвывается не болтовнёй а делами.
Гость
11 сентября 2017, 11:00
ну да, не за кого, согласна. Так приди и поставь всем крестики.
Гость
10 сентября 2017, 21:21
Приятно осознавать, что большинство моих соотечественников,абсолютно адекватные и трезвомыслящие люди...
Гость
11 сентября 2017, 08:59
я потратила 10 минут, сходив на выборы, не понимаю такого равнодушия или люди уже не верят в то,что что-то решают и их голос может повлиять на выборы
Гость
10 сентября 2017, 22:22
Можно сколько угодно пенять на власти, пока будет такая низкая явка, будет среди чиновников произвол и безнаказанность. Если людям не важно кто, как, какие законопроекты и зачем продвигает, то уж чиновникам тем более все равно. Браво, Омск! Ты опять в заднице!
10 сентября 2017, 23:14
Стыдно... Неужели всем так плевать? Интересно чем руководствуются те, кто не пошёл голосовать...
Гость
10 сентября 2017, 22:30
В общем, вполне заслуживаем то, что имеем. Если 80% лень потратить полчаса на выборы раз в год, с чего бы тогда ждать активности от чиновников?