Город Английский язык со второго класса: что делать?

Английский язык со второго класса: что делать?

Справиться с новым школьным предметом помогут преподаватели «Ин.яз Club»

Не успевают родители второклассников отдышаться после первого учебного года со всеми его проблемами, как на горизонте появляется новая — английский язык. За короткое время ребёнку предстоит освоить письмо и чтение на иностранном языке. Такая нагрузка оказывается под силу не каждому второкласснику. В «Ин.яз Club» готовы доказать, что изучение английского — совсем не проблема, а интересный и увлекательный процесс.

Уже к концу учебного года, согласно школьной программе, второклассник должен не только знать английский алфавит, уметь читать и писать, но и составлять небольшие рассказы на простые темы — о себе, семье и так далее. Что же делать, если трудности возникли ещё на начальном этапе изучения звуков, транскрипции и букв? Ведь освоить английский алфавит и правила чтения ребёнку предстоит буквально за считаные недели.

Наиболее ответственный и разумный подход — начать изучение английского языка ещё до школы. Именно в возрасте 3–6 лет дети лучше всего усваивают азы иностранных языков.

Если вы уже упустили эту возможность, и ваш ребёнок столкнулся с трудностями на школьных уроках английского, отчаиваться всё равно не стоит. В клубе иностранных языков «Ин.яз Club» предусмотрены разнообразные программы обучения английскому языку для детей разного возраста:

  • «Учимся читать» — английский для школьников 1–4-го класса;

  • «Учимся читать» — английский для школьников 5–11-го класса;

  • «Основной курс» — английский для школьников 2–11-го класса;

  • Разговорный английский для дошкольников (1000 рублей/месяц).

При изучении английского в значительной степени важен нестандартный подход к каждому ученику. Преподаватели «Ин.яз Club» имеют возможность учесть индивидуальные особенности ребёнка и уровень владения языком. В результате занятия становятся максимально продуктивными, а первые результаты не заставят себя долго ждать.

«Ин.яз Club» раскроет вашему ребёнку всю красоту английского языка. Записаться на занятия можно прямо сейчас на сайте клуба.

«Ин.яз Club»:

тел. 8-903-982-32-74

«ВКонтакте»: vk.com/club84644928

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства